Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Ольга Разумовская

Написано ярко, хорошо читается, начало с концом увязано в узелок! Ольга, приглашаю в гости! Для Вас прямо сейчас вставлю своего "мотылька" - называется "СВЕТ В КОНЦЕ" . Нина.
Спасибо, Оля, здесь и про меня немножко: "Метель качает мир, как одиноко спать, Когда мой дом в снегу рождественском утонет"... Счастья тебе, Здоровья!
спасибо, Аркадий, но я прекрасно живу без любовника и эти бабские сопливые страдания мне никогда не были понятны. жизнь моя полна и интересна вне зависимости от наличия в ней мужчины. мой взгляд на отношения: встречаются два человека, мужчина и женщина и у них могут быть честные и простые отношения, основанные на взаимной любви, доверии и уважении чужих достоинств и недостатков. всё остальное от лукавого. :) спасибо, что зашли!
Мои нервы есть клетки для тигров, По ночам я не сплю, а рыдаю, Всё на клетках замки проверяю, Чтоб из клеток не вырвались тигры. Не устроили новые игры, И любовника вновь не сожрали, Без него проживу я едва ли, Без него я пустыне подобна, Жизнь проходит пуста и подробна... Оля, предлагаю мой вариант твоими словами... :laugh: :kissing: