Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором ЖАННЕТТА

спасибо за рыжую нежность.... пушистыми ресницами, открытыми страницами и ободком волнующим ты улыбнулась мне намеком губ прикушенных молчаньем слов приглушенных ручьем звенящим в душу стихами шансонье... :frown:
Сань, Ну, прям как сам всё пережил... Знакомо это? Признавайся! Ну, сколько Од ты сочинил Любимой? Ладно, не стесняйся. :bigwink: С нежностью, Рыжая.
О Жанна Рыжая! (Рев мотоцикла признание мое враз заглушил...)... Храню в компе твой нежный профиль (с распущенными томно волосами) (-Не слышит, бля!) Жаннетта! Зову ее по имени повторно! Твоя рука летящей легкой птицей вспорхнула, в одиночестве оставив и повод к размышленью предоставив тому, кого ты знать не знала.... ..........Но помню о тебе.... О Жанна рыжая! /Взревев и фыркнув, мотоцикл удалился.../ Прощай, до встречи.... (прошу лишь : -лихом ты меня не поминай....) С приветом, твой поКлон-ник.... Александр, с уважением. :bigwink: :loveface: :bigwink:
[Гарантированное прочтение] дождливым вечером с тобою мы посидим и помечтаем....... глаза тихонечко прикроем... тепло руки мы ощущаем.... и треск поленьев из камина.... и дальних мечт полет мгновенный полна любовная корзина.... исвет в глазах проникновенный :bigwink: :loveface: