Перейти к основному содержанию

Комментарии автора stoik

Для всех приведу публичное подтверждение Игорем Николаевичем Острецовым (доктора технических наук, профессора, специалиста по ядерной физике и атомной энергетике)высказывание Нобеля: - "Патриотизм - последнее прибежище для подлецов".
Странная уверенность на этом ресурсе преобладает, :), - кто то прячется - я вообще - то не замечал таких дел за собой, уборка,стирка, признаюсь случаются, неужели нас сечас двое, значит остальные спрятались странное ощущение реальности :)
Буддизм, вышедший из индийской философии - учение о свободе духа. А учение Христа: "Быть ловцами человеческих душ" - из Евангелия. Андрей Кураев на заре своей карьеры в 2-х часовой лекции: О Будде и сатанизме.
Мир простого человека таков, каков его создала стихия человечества. Андеграунд есть андеграунд со всеми своими ступенями и наукой и ничего тут не поделаешь. Но меня радует , что в этом пусть и невежественном мире встает солнце стоицизма с его новыми светлыми идеями, и с каждым днем ствновиться все теплее и теплее. А ваши предположения можно отнести к миру мальчика в блюдечках-очках по имени Гари.
Surra, "Человек сам определяет уровень своей зацифрованности" - коротко и достаточно. По образованию я разработчик микропроцессоров, операционных систем и языков программирования, мне диплом вручил сам ректор в присутствии ректората, деканата, обкома, горкома, военкома и прочих серьезных лиц (которые уверенно сомневались в моих знаниях) со словами: -"Вы успели защититься и я не имею права не выдать вам диплом". Так что в моих знаниях очень много сомневающихся и мои слова можно считать бессмысленными.
Николай Островский, герои этого рассказа, Стивен Хокинг это "люди иные".
Вы уже доктор? А недавно были астрофизиком, этими свойствами обладают истинно смелые люди, умом их так быстро не обрести.