Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Саша Жан

И вам о "девочке", что вы там мне раньше написали!:) ТАК ВОТ ПИШУ ВАМ МОЮ НАСТОЯЩУЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ! Я- РОДИЛАСЬ В МОНАКО 13 февраля 1990 года. Сразу уехали в Сирию. Прошлым летом вышла замуж! За лучшего и богатого! Он на 5 лет меня старше! И ваше-"девочка"- не только неуместно! Но и отвратительно. Посмотрите на своих "девочек"!:)
все и есть пшики, высеры. талант - монета вышедшая из употребления. дельцы, спекулянты ездят с концертами и рекламируют изданный хлам. а впечатление о ком-либо - это ваше желание иметь убогие ориентиры в психологии, опять-таки вашей;-)
Знаете, Икс, порой люди могут спекулировать на своём таланте, определяя для себя этакую вседозволенность. Со стороны это выглядит и смешно, и глупо. Это я ввожу обобщенный образ. Такой талант и уважения не стОит. Особенно, когда в результате он превращается в пшик. :blueface:
большинство, кот-ое представляет власть, любит глупости. это выражает и поведение, т.е. то о чем вы пишите разъединить для начала невозможно. и разговоры о том, что такое моралите - это все, на что они способны;-)
Индиго... Индиго... Придумали себе сказочку. Сколько лет с детьми работаю, ничего подобного не встречала. Талант - да. Бездарность - да. Лень несусветную - да сколько угодно. Но смесь варенца с капустой!!! Выдумки всё это. :smile3:
Я, Айсара, вообще не автор. Так, иногда документацию составляю специализированную. Мне ни рейтинги, ни тиражи не представляют никакого интереса.Спасибо Анатолию за информацию: я не слежу за Вашим творчеством на других сайтах. Знаете, Айсара, а ведь вы - взрослая женщина. Меня мама в 20 лет родила... А я из-за собственного заблуждения относительно Вашей юности, чуть было со Светланой (Свест) не натянул отношения. Спасибо Вам за своевременный комментарий, который всё расставил по местам. По закономерным местам. Знал, что талант - это не всё в жизни. Яркий тому пример. Удачи Вам, принцесса.