Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Балабкина

Стихотворение ни без недостатков, но "чисто психологически" оно несомненно интересное.
Катя, где же Вы пропали? С Днём рождения Вас! Счастья, любви и радости! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :kissing:
Значит, у Вас всё еще впереди! А у меня - в прошлом, но опыт никуда не пропадает. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. С добром, Ольга
Коллега! Поздравляю Вас с интересным человеком, встретившимся на Вашем журналистском пути! Знаю по опыту, насколько это редко бывает. А интервью - самая скучная рубрика в газете: задают стандартные вопросы, подразумевающие стандартные ответы. Почему бы это Ваше произведение не поместить в газете под рубрикой "Встречи с интересными людьми" и в дальнейшем вести эту рубрику? С добром, Ольга
Катя! Развеселили! Было бы очень смешно, если бы не так грустно. Хоть я и не все слова понимаю,принципиально не играю, "Зомби" ферму не строю, но смысл ясен, как белый день. Это Вы здОрово подметили. Скоро семью к ужину будем по Скайпу звать, ведь все "онлайн".
Извините, не хотела вас обидеть, но это вообще-то ирония была, под конструктивом подразумевалась конструктивная критика. Но мне уже популярно объяснили, что своё истинное мнение здесь лучше держать при себе.