Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Ося

Не стала Красной Шапочкою я.. И Волк чтоб ни о чем не догадался... Но в целом автору респект... Пиши... пиши и не стесняйся :bigwink:
Давно сюда не заходила, но огромное Вам спасибо за коммент :angelsmiley: Смею надеяться, что остальные мои вирши на Ваш взгляд не на много хуже :blush:
Я лесбиянка, Быть может вам смешно. Мне женщина лишь пара. И это понял я давно. Люблю я женщин больше чем мужчин. И страсти этой не скрываю. Всегда ведь важен лишь почин. Я лесбиян. Я это точно знаю.
О многом можно красиво сказать.:) Но тут не просто красиво...:)) БРАВО! :blush:
Короткие штаны - не показатель. Коль слово вызывает страх. Поверь в предвиденье, Писатель. Слова ведь не сорока в проводах. Очень здорово! :smiley3: Браво! :biggrin2:
Я прочла Ваши произведения и... Они произвели...неизгладимое впечатление... Все просто супер, все просто бест! Это СТИХИ! И не норд и не вест! Просто стихи.. И не Пушкин, не Байрон. Вы - визави Данной музы. Оттайте....
В мире все перевернулось, Не понятно что тут где. Тем вдруг истина открылась, Этим - все по бороде. Председатель машет шапкой, Видно, хочет нам сказать, Что пастух летит с поллитрой, И его нам не догнать. Я проснулся рано утром, Оглянулся я вокруг, Все на месте, все уютно, То кошмар лишь был, не глюк.