Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором NaCbKa

Никакой похоти. Хотя я возжелал. Что-то теплое осталось внутри... :-) Ну это если отвечать в стиле рассказа. Therapy.
Каждый сам придумывает, что увидеть в этой ситуации.
Она старалась не смотреть и ничего не чувствовать к ним, чтобы не причинять себе же боль, если вдруг случайно привыкнет. А вдруг он и не бросит ее? Вдруг он искал ее все это время, помнил о ней. Он знал сразу кто она, знал, что говорит. Так может он и хотел быть с ней.
Она была маленькой нежной девочкой.. Сильно же она изменилась, раз даже в лицо парням не смотрела, перед тем как забираться с ними в постель. То, что она вспомнила, что значит любовь - это, конечно, прекрасно. Но что будет с ней, если он опять её бросит??
близко по духу. спасибо. я даже улыбнулся почему то. двенадцать с плюсом из десяти
Я не убеждена в совершенстве своего слога, я всего лишь учусь выражать свои мысли, ищу себя в темах и словах. К критике я отношусь спокойно. И этот текст - всего лишь набросок, потому что я понимаю, что все раскрыто совсем сыро и кратко, он требует огромной доработки и это я понимаю.
Возможно. С другой стороны, с авторами иногда случается творческий рост, чего Вам от всего сердца желаю. Но он вряд ли случится без осознания автором своих недостатков, о которых лучше всего может поведать лишь честный читатель. Если интересно, я мог бы конкретизировать свои замечания по тексту, если Вы, конечно, не слишком убеждены в совершенстве своего слога и способны спокойно относиться к замечаниям критического характера.