Перейти к основному содержанию

Комментарии автора may cat

Вы меня озадачили. Во-первых, символизм, хотя и является в некотором роде классическим стилем, всё же предполагает долю эксперимента со смыслом. Во-вторых, замечание о рифмах. Могу лишь повторить вопрос Алексея. Да, автору сего произведения интересна тема разговора:) Но хочется конкретики, а не общих фраз.
Ну, это неправильно. Что значит "никаких чудес"? Пришло новое столетие со своими чудностями - вон как солнце жарит в начале сентября. Впору писать: "Удушливая осень вначале новой эры" :happy3:
Вау, я сейчас замурлыкаю от радости:) Циферки это мелочи жизни и не обязательно - радости. Оценка-то есть в самых первых словах. И за них большущее спасибо!
Эх, где мои семнадцать лет... Спасибо, сенатор:) Это просто песенка-бормоталочка под настроение.
Интересно как вы подметили. Действительно, это ожидание любви. Но противоречия тогда нет. Влюблена одна сторона, а другая как раз и находится в сомнениях. Вот и получается, что идилия идилией, но существует она больше в снах. Спасибо, Александр. Интересный вы читатель, надо будет заглянуть в гости.
Категоричность это не совсем жестокость. Если что-то хорошее прошло, то можно, конечно, думать и верить, что что-то осталось и может вернуться. Но если определиться - да, было хорошо, но сейчас этого нет - то получается примерно такие выводы. Спасибо, Александр.