Перейти к основному содержанию

Комментарии автора ramses

Жалкий Трус. А Политика - да будет это известно наконец, в начале 21 в. Вам и Вам подобным макиавеллистам и ельциникам - Всегда упирается и Будит упираться в Мораль. Ибо сама человеческая Жизнь есть Мораль. А Политика ( не то ничтожество, частью которого был Ельцин, является Путин и будет, к сожалению, ещё кто-то им подобный ) - есть высшее выражение Морали... Ибо какова Мораль - такова и Политика.
Ну, если оно такое бездарное - что ж Вы его рекомендуете к прочтению?... Жалкие трусы! Ха - ха! Прошшу Вас более не утруждать себя чтением моих бездарных стихов и покинуть мою страницу навсегда. И пожалуйста, не рекомендуйте меня более к прочтению. Я не нуждаюсь в том, чтобы меня читали такие как Вы и Вам подобные - пусть их будет хоть 150 млн человек. Прощайте.
Шарико-ов! УТЮТЮТЮТЮ! Ну что ж Вы так страдаете? Ну, не читайте меня больше - и всё! Прощайте, Вы!
Здравствуйте! Ничего странного. Странно как раз другое: мыши хоронят кота...Звери воспевают охотника... Рабы, неоднократно обманутые, цинично заплеванные, с искореженными душами и умами смиряются с тем, кто Повинен больше кого бы то ни было в этом ( ибо не все люди Могут отстоять в самих себе свое мнение и Выдержать ), пытаются петь ему дифирамбы, прославляют собственную Низость в лице навязанного им под дулом политического шантажа 2000 г. Хлестакова, и т.д. и т.п. Траурный марш в манере Калло - прямо таки как в Первой Симфонии Малера! Стоял, стою и буду стоять на Своем, кем бы меня за это ни провозглашали! С уважением,
Если я Негодяй за обличение Негодяя - то Да! Я всегда, и задолго до физической смерти этого Подонка Открыто высказывал свое отношение к нему, и Буду делать это Всегда! Самый бездарный Негодяй этого сайта.