Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Rossar

У девочки всё отлично. Закончила университет, и сейчас работает по профессии. Теперь уже бабушка (смешно: только что было 13 лет, а сейчас - за сорок). Что мы делаем? Целуемся в щеку, бабушка (это моя мама) передает испеченные ей пироги. Возникают у нас вопросы, какого провайдера выбрать, да как очередной телевизор заменить. У меня на всё ответ: вот вам денежки, решайте сам, а кто не согласен - всех поцелую. Что-то желающих целоваться нет, а очередной снижать тариф с провайдерами - хоть отбавляй.
Если я могу изобразить прямой эфир телевидения. Тут вот два моих котика, им каждому около полтора года, вес около полтора килограмма устроили сами не знаю что. "Спихнуты" ДВД и HPS, заодно системный блок плюс монитор и телевизор. Каким объяснять? Пожурил, и они тут же скинули с газовой плиты еду. Рассказал, что так делать нельзя. Спят и смотрят сны. А вы говорите про критику = и мама еще сейчас спит, и пять котов, двое из них - самые младшие.
Много не есть быть. Например, как "упакованы" ТАССовцы и другие журналисты. В любом случае, самыми лучшими словами я вспоминаю моих коллег-журналистов, их мужей/жен, внучек/внуков, а теперь уже - и правнучек. Пока с остальными у нас заминка, смешно и сарказм, вероятно помощь нужна, чтобы правнуки родились.
Я очень просил ставить мне средние оценки. Как вспоминается эта история... в Плейбое всё рассказано: "какие у вас красивые коленки, дайте туфельки померять..." на 44-й мой размер девичьи туфельки 35-го размера. . Никто не жалел курсанта, тем более, что и ни за что. Единственное, что я не успевал в расположение роты, и лично начальник училища продолжил мне увольнение до двух ночи.
С моей точки зрения, я бы убрал из текста красные туфли, но тогда не будет "фишки на грани Пентхауса", и текст проще заново переписать. Также сомневаюсь по поводу последнего абзаца текста, но "из песни слова не выкинешь". Тут либо нужно писать не рассказ, а повесть с раскрытием характеров главных героев, либо, не смакуя подробности обозначить их финальный путь в жизни. С Лехой-горбатым другая история. Примерно такая же, как с красными туфлями, которые я только обозначил, не вдаваясь в подробности. Мы же хотим узнать, почему к нему приклеился именно такой никнейм (сорри за англоамериканизм), и последующее предложение снимает всякие вопросы. Цитата: "Явился собственной персоной и Леха-горбатый. Прозвище, как водится, он получил из-за врожденной грыжи на спине ввиде горба." "Конец цитаты. У меня к вам большая просьба: ставьте мне оценки не выше среднего,а то как-то неловко получается. По моему мнению, как принято писать в интернете, ИМХО, есть на сайте более достойные произведения. Так и не могу понять, как правильно писать: "В виде горба", или: "Ввиде горба". Точно знаю, что пишется: "имею ввиду", а в данном случае, быть может, нужно писать раздельно.
Вы = правы, разница между солдатом и офицером, как в песне: "Господа юнкера, кем вы были вчера, а сегодня вы все - офицеры". Здравия желаю, офицер запаса.
В тексте не хватает запятых, но как "Не стреляйте в пианиста, он играет как может". Знаки препинания я могу расставить.