Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Kuzin1111

Я топчу эту землю ногами, Продвигаясь в жару и метель. Я любуюсь весною лугами, И люблю соловьиную трель. Я люблю над рекою закаты, Когда солнце с рассветом встает, Первомайского грома раскаты И пчелы невесомый полет. Радугу, люблю над нашим лесом, Белых облаков седой капрон, И покоя не дающий бесам, Колокольный светлый перезвон. Я люблю дожди, весны туманы, Куст сирени под моим окном. Но, когда-то поздно или рано, Покидать придется этот дом. С этой твёрдой жизненной дороги, Мне придется может быть свернуть, Но не будет на сердце тревоги, Потому, что кончится мой путь.
Сергей, флаг он развевается, а треплются как птицы, это бабы на базаре. Можно так: Трёхполосный бело - сине - красный Флаг России вьется словно птица
Везде уже роботизированные обрабатывающие центры, а у нас все еще бабки крутят, не подумай, что доллары.
Извините Александр, разговор лишь о тех кто пожары тушить должен, я думаю вы к этому отношения не имеете, судя по вашим произведениям.
Во всем уже деградация видна невооруженным глазом и то, что дорога по которой идем ведет в тупик уже никому доказывать не надо, даже ярым оптимистам.
А если так: Несет урагана суровость, На галс километры воды. И судно пикирует в пропасть, Минуя мирские суды. Беспомощны долгие SOSы, Далеких огней миражи, Скрываются в трюмах матросы, Молясь за судьбы рубежи. И кажется им не Всевышний, Своею всесильной рукой. А держат их, души погибших, Пропавших в пучине морской.
СанСаныч случай описан из горбачевских времен, когда за самогоноварение сажать начали, а водка была по талонам и её было недостать, тогда самогон был в ходу везде, а вообще стихи шуточные, не надо все близко к сердцу принимать, мы слишком серьезные стали, скоро друг на друга кидаться начнем с этой пропагандой, проще надо быть извини.