Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Кольцов

Ноль не может быть началом, Ноль не может быть концом.. Ноль есть ноль: Ни много и не мало... Ну просто: ноль во всем!
Приветствую! Я не читала это стихотворение, а сразу пела. Мелодика стиха требует оформления его в песню. Отличная лирика, пронизанная любовью к родной земле. Это отзывается и в моем сердце, хотя я никогда не бывала на Волге. Но! Ваша Волга и наша Даугава (Зап. Двина) берут начало очень близко друг от друга, на одной Валдайской возвышенности. Спасибо за это стихотворение. С добром, Ольга
Поздравляю, что всё наладилось. Однако мне админ конкретно грозил за стих о Чулпан Хаматовой и статью о нём самом.. Я воспринял его угрозы воплощёнными. Однако всё проходит и это пройдёт.
Здравствуйте, Анатолий! У меня с "роботом" была та же ерунда, хотя я на сайте не была длительное время и ни в какие полемики не вступала. Подозреваю, что тут не в конкретной личности дело, или провайдеры наши "чудили", или что-то иное. В любом случае, благодаря Вашей публикации я снова вошла на сайт. Увидела, что Вы опубликовались, прочла, и попробовала войти, получилось.
Что и огорчает. Но об этом проще забыть, чем на это реагировать. Спасибо.
Ответ на вопрос: Курица или Яйцо? - давно (со времен Библии) известен! А именно: вначале был... Петух (Адам), а Ева (Курица) уже появилась потом (из ребра Адама). Что касается Правил САЙТА, то они устанавливаются Админом, а, следовательно,. им же и меняются. И, согласно Правилам Сайта, эти Правила ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для пользователей.