Перейти к основному содержанию

Комментарии автора ThOblll

Здравствуй Володя. Сказать, что стих хороший, не сказать ни чего. Способность искать ответы в самом себе, это всегда трудно, но по-моему только это и важно. Самокапание, (словечко грубоватое, но верное), в первую очередь признак не лености души, судить других наверное всегда легче, умение взглянуть на себя доступно не всем. Ты смог и выразил это в прекрасных строках. С уважением, Александр.
Здравствуй Володя. Замечательный, сильный, хороший стих, не иди на поводу у этаких "ценителей"... Меня вообще поражает, когда женщина выступает в качестве критика женского тела... Сразу возникает вопрос, той ли ориентации такая женщина. Кто, кроме мужчины может увидеть всю красоту женщины?!!! Другая женщина? Вряд ли... Даже не сомневайся, стих действительно прекрасен. Я тоже имел слабость и удовольствие посвятить милым дамам несколько строк, если возникнет интерес буду рад, это ссылка: http://www.my-works.org/text_101026.html С уважением, Александр.
Ниночка, как же так..? Ты была такой светлой, такой чистой, такой настоящей и останешься навечно в памяти нашей - солнышком теплым. А твое последнее произведение ещё раз рассказывает всем, какая яркая, зримая, хрустальная душа и до сих пор присутствует здесь, живёт в каждом твоём суждении, в каждом пожелании твоём. Спасибо тебе Ниночка за мудрость, за великое сердце твое. Всегда твой друг. P.S. Прожигая мглу в тиши упала, Капелькой слезы звезда потерь.
Здравствуйте Ассоль. Начну с того, что я рекомендовал Ваше замечательное творение. Никак не пойму, почему Вы обрядили свое произведение в "шуточные стихи"? Возможно, у меня плохо с юмором... Во всяком случае, читая, мне было интересно, восхищала каждая строка, я пережил массу эмоций, но шуток... Разве, что на предмет подсчета, здесь скорее не шутка, опять-таки с моей точки зрения - остроумие, сарказм, хороший сарказм. Мне очень понравилось, большое спасибо. С уважением, Александр.
Здравствуй, Андрей. Большое спасибо, за столь положительную оценку. Я имею ввиду, конечно же, не только цифру... Спасибо и за чувство ощущения, и за рифму. С уважением, Александр.
Привет Леся. Очень рад тебе. А на счет "так", знает Володя, за, что ему большое спасибо. Ниже можешь прочесть нашу с ним по этому поводу дискуссию, я прислушался. Я всегда стараюсь услышать здравый смысл. С уважением, Александр.
Благодарю Андрей и за юмор, и особенно за гражданскую позицию. Ты всегда желанный гость, заглядывай, если дам повод и напишу еще, что-либо. С уважением, Александр.