Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором CD_Rom

Обнял, уснул и всё без спроса, Внедрился меж твоих колен, Меж нами небыло вопросов, Сдавались мы друг другу в плен. И чтоб сберечь любовь и нервы, ты отдалась без звука мне, Тем более я был не первый... Что ж, на войне, как на войне.
понравилось жизненно. Ведь действительно так - как только начинаем к чему-то привыкать и понимать сам процесс - его сменяет что-то новое. Хороший стих.
ни черта подобного моя фраза так не звучит, это ваше благоприятное впечатление такое яркое и приятное :grin:
что-то Ваша первая фраза очень похоже звучит со старорусской "И слетелись вороны на поле брани..." и как продолжение...Клевать из рук обугленных зерно...(Д. Ревякин)
заинтригованный названием пришел сюда Димамонд, который ИксДэмаль не затем, чтобы сочувствовать, где возможно и поучать, где уже нерв последний, чтобы вернуть чувственность и любовь, а узреть творчество. и узрел вместо развязки вопрос, на который может быть много ответов. еще мне понравился камень бездарного, который любит информацию поболе мудрости... философской :grin:
Добрый день! Какой то у Вас ломанный стихотворный стиль..Практически все строки Вы начинаете дактилем, но с третьего слога в каждой строке идет сбой ритма. Вот только в последних 2-х строках все соблюдается. Может это что то новенькое???? С уважением,