Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Alarik la Elf

Как-то Вы все время сбиваетесь с ритма. Например, у Вас: "Крылья расправлю неспеша, с перьев срывая талый пепел" - а лучше было бы "Расправлю крылья неспеша, срывая с перьев талый пепел" и т.д.
[Гарантированное прочтение] Два раза перечитала, но смысл ускользает из-за обилия метафор и сравнений. Растрогалась до слез от "розового слоника" - это, наверное, мягкая игрушка из детства? Хорошо, что он помогает пережить неудачи в любви. Желаю Вам всего наилучшего, :bigwink:
Хмурым зимним утром я сажусь в троллейбус. Солнца в небе нету, в мыслях - хмари нет. Тороплюсь добраться, встретить я надеюсь Ту, что ярче солнца - мне затмила свет! (b)
Хмм... интересный пейзажный вирш о Питере. Красивая, необычная образность. И с техникой всё в порядке... Не могу сказать,что не понравилось, оцениваю далеко не плохой оценкой, но как-то не зацепило... Холодное произведение. Знаете, так бывает, когда автор перешлифует какое-то изделие. Оно становится правильно-утомительным. Кстати, положительный момент - как раз-таки этот стиш не утомляет. Спасибо. Искренне -