Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Варя.

Да, Наташа, я почти всем разрешила, тебе в певую очередь...
Я осень люблю) А стихотворение про любовь и не любовь... Спасибо, Володя! Я вообще не понимаю как теперь видеть кто что публикует, на почту сообщения не приходят, а бегать каждый раз по всем страницам в поисках тоже бред какой-то...
Мне радостно, что верится, Николай) Но я знаю, что стихотворение не просто прочитывается.
Я вот все чаще стала задумываться над тем, что красота в совершенстве или всё же она не в совершенстве сильнее... почему-то склоняюсь ко второму. На взгляд - это же так просто...)
Фома, Вы мне не дали разрешения на комментирование Ваших произведений, поэтому я не могу оставить Вам отклик. Чтобы дать разрешение нужно зайти на мою страницу и нажать: "Разрешить комментирование". Успеха в освоении сайта)
Фома, добрый день! Надеюсь, что это только переходный период. Честно очень неудобно искать и случайно находить комментарии в ленте, а у себя на странице их совсем не видеть. На мой взгляд такой интерфейс может оттолкнуть многих авторов. Но пока сама стараюсь привыкнуть к возможностям сайта. Не торопитесь, Фома, может сайт будет дорабатываться, а пока работает в тестовом режиме похоже...
Толя, привет! Очень рада тебя видеть. Хорошо, что указал кое-какие слова, и я смогла догадаться, к какому стихотворению комментарий. Увидела его в ленте и сижу радуюсь. Тебе не смогла написать комментарий. Скорее всего ты тогда ещё не разрешил комментировать свои стихи. Зайди ко мне на страничку и нажми "разрешаю комментировать")))