Перейти к основному содержанию

Комментарии автора SatiSFactoR

Если посмотришь на 6-ю строку, а потом на симметричную ей "нашу" 8-ю, - глагол "выступил..." получается по ритму с "2-мя" ударениями: "вЫступИл", - такие ходы, конешно, допускаются в стихосложении, но, если они сильно не выпячиваются... :wave1: :musicface:
:laugh: :musicface: :snowman2: :santa3: :cheers: Ого, дядя Вова, как тебя лето колбасит! Прикололся - улыбнул и зацепил позитивом! (щассс и я ссспою!..). В восьмой строке первое слово не с "тем" ударением (легко исправляется). И я бы подумал над крайними двумя строками... Летнего настроения, отдохновения, и - вдохновения - тебе! :laugh: :baby:
Vilkomir Кожезаменитель Мороз по кожезаменителю любви - царапина стекла - в сетчатку на ладони. Твои нашептыши так долго не цвели в саду кистями желтобрызжущих магоний, что ржой страдала сиротелая сирень, едва порадовав угрюмых виноделов, выдавливая в срок корявый майский день с напоминаньем белым: "Было в черном тело." _______________________________________________________ Тяжеловесно, громоздко, коряво. Автор, видимо, не в ладах со звукописью. А слово, которое вынесено в заголовок, вообще, по-моему, отсутствует в РУССКОМ языке... Впрочем, "звукопись" имеется, - а посему, токмо из-за шшшипящих, -
ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!.. Только вот хочется, чтобы завершающий ударный катрен был в... РИФМУ!.. Напр. - такую: "Ты состоишь из тысяч мелочей. Ты состоишь из музыки-огня. Ты состоишь из пламени ночей. Ты состоишь из песен... и меня..." :musicface: :wave1: :flower:
"...Рыжеволосая", - что ярче в мире нет,- "Люсьена" - Королева - "шалунишка", Читаю, вижу,- будто в сладком сне: "Они" мне симпатичны. (Даже слишком). :smoke: :flower: :musicface: