Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Алёна_Голицына

Ха, какие интересные игра смыслов и стилистическая подача! Насчет места посередке отлично написано у Булгакова в "Мастере и Маргарите". Собственно, судьба Мастера...
"Ох уж эти мне "доброжелатели", Прорицатели, советодатели, С камушком за пазухой И с фигой за спиной И с одной на всех извилиной." (Иг. Тальков) :)
Зиночка! Во-первых, я не Господи. Во-вторых, откуда Вы знаете с каким видом я ставлю оценки? И в-третьих, если у Вас какие-то проблемы (судя по тому, как Вы "сигаете из штанов" на своей фотографии), лучше бы уж "нашкрябали" что-нибудь бессмертное с "началом и КОНЦОМ". P.S. И ещё: скромность - кратчайший путь к неизвестности. :smoke:
Спасибо за внимание, Александр. Но я считаю, что в данном стихотворении, не должна быть самой сильной только последняя строка. Насчет слова "всем", не могу согласиться, что оно здесь паразит и только для размера. А что касается последней строфы, то в ней и заключен единственно правильный выход (с моей точки зрения) из сложившегося бытия. :wink4:
Игорь, а что Вас вдохновило на это стихотворение? Мне сразу вспомнилось детство и Э.Сетон-Томпсон с его "Лобо". Сюжет чем-то похож. В третьем классе, прочитав это произведение, сразу написала стихотворение, которое помню до сих пор наизусть. Впрочем, это только мои ассоциации.
Алексей, спасибо за "9". А насчет картин, то имелись ввиду бездарные или модные (но тоже бездарные), причём судьёй и критиком является в таком случае время. С уважением,
Да нет. Я не хочу прОсто констатировать, чем всё закончилось. Здесь надо задуматься, переосмыслить, как "призрачно всё в этом мире бушующем...". Ведь всегда есть шанс, как бы всё ни выглядело фатально. Надо только успеть осознать, подняться над собой и своими амбициями, правильно расставить жизненные приоритеты. Но! :cry3: Это настолько маленький шанс, когда всё так "запущено".