Перейти к основному содержанию

Комментарии автора ієрогліф

"В баллонаборной чепухе голосуют только участники" - мне в общем-то и стало это ясно на первых стадиях конкурса, просто недавно вопрос был задан самим организатором про "звёздочку" и Варей про оценку стиха №14; в участники не рвусь, только как сторонний наблюдатель. "Тут еще участников до самого конца имеет смысл не обнародовать" - да, тогда сложнее было бы угадать авторство и занимались бы больше оценкой стихов, кто-то так и делает, это чувствуется в комментариях.
1."Если Вы считаете нужным поддержать автора под номером 14, то почему не поставили его стихотворению балл(баллы)?" По той причине, что дядя Вова их попросту не учтет, не выставит баллы. На первых этапах конкурса мной был задан вопрос: "Могут ли голосовать читатели?" Ответа не последовало, организатор проигнорировал также выставленные мной участникам очки. 2. Угадывать авторство где-то даже интересно, прикольно получалось также у ТДВ-тюряги, хоть он и промахивался... Но если это выглядит так: №13 на Сафронову похож, №14 на Кабодагора №13 - 1, №14 - 0 (с) или: Всюду Кабодагор мерещится Вот и в стихе №14 сквозь строки проглядывает . 1-0 в пользу №13. (с) , то как-то "беее", не по-творчески, без разъяснения, типа, если ты Кабодагор, то держи свою баранку )
1."Получается, что Вы подозреваете в предвзятости почти всех авторов..." Мои слова были такими, не нужно коверкать: "Такое ощущение, что НЕКОТОРЫЕ участники конкурса голосуют за авторство, а не за работу" 2. "Да, я уверен в честности всех участников конкурса!" Вы вот, к примеру, поставили 2:1, даже не прокомментировав свою позицию, более того в процессе "поединка" позволили себе "подредактировать" стих №13, скорее всего с подачи автора - разве это честно? Чувствуется ваша явная заинтересованность в авторе работы №13, но вы должны быть независимым арбитром, "кристально чистым как стеклышко", - как отметил СмолВас. НЕКОТОРЫЕ участники конкурса в данном поединке стали зачем-то гадать, кто автор, причем вслух, и далее "тупо" выставили 1:0. 3. "автор под №14 подал в отставку" И правильно сделал. Кстати, НЕКОТОРЫЕ участники конкурса тоже почему-то куда-то пропали, перестали голосовать... Идея провести такой конкурс действительно замечательная, но должна соблюдаться какая-никакая объективность, а у вас же НЕКОТОРЫЕ хорошие работы числятся в задних рядах. Это мое мнение, как читателя (не клона, не оборотня).
Как-то обидно за творение №14... Звёздочки от меня этому стиху, как от читателя. Ведь такой щемящий образ получился; очень много в этих строках и не спотыкаешься нисколько, наоборот, всё складывается в цепочку волнующих воспоминаний героини, в воображении рисуется картина, стих живописен. Очень жаль. Такое ощущение, что некоторые участники конкурса голосуют за авторство, а не за работу, порой даже не обосновывая поставленные баллы.