Перейти к основному содержанию
Жизнь шальная моя...
http://www.my-works.org/text_109234.html) Жизнь шальная моя - Круговерть-колесо, Где в минутах отсчитано То, что влечёт. Где перо? Где доска? Позаброшено всё, Отнимаю у времени Радость в зачёт. Коль писать, то когда Льет строку за строкой. Коль играть - Упоённо, И с кем интересно. Черно-белое поле Манит красотой Каждой партии, Если найдётся ей место. Круговерть, отступи! Дай на время вздохнуть! Так устала скакать В непрестанном угаре. Но судьбы вечный круг Нелегко обмануть, И закончится стих, Обрываясь в финале.
Света, ещё покрутимся, спокоя не будет, Евгений.
Не будет... (((((( Спасибо, Евгений. :smile3:
талант..... :wave1: :flower: :flower: :flower:
А если поверю? :wink: Благодарю Вас.
Примите мои аплодисменты! :flower: :flower: :flower: и цветы! С теплом, Мари
Благодарю Вас, Мари. :smile3:
Такой темперамент по жизни Вам дан - Без отдыха, сна, без оглядки... А честные души - известно и вам - Не будут с судьбой играть в прятки. Летит кобылица, сминая ковыль - Лихая, прямая, шальная! А жизнь - лишь туман, да дорожная пыль - Закатом багряным сияет.
Мы уже на "Вы"? Благодарю. :flower:
"Вам" - это ВСЕМ ВАМ!
Это точно,бежим по кругу..и редко кому удается остановится и подумать..а куда бежим?Зачем? :flower:
Спасибо, Танюша. :flower:
Эта "партия" - шита: строка за строкой С неба льются, стуча, нарушая покой; Как звенящих мгновений сдержать звездопад? Вспять "игру" обратить? Стоп, "шальная!" Вам - мат!.. :wave1:
Что ж, мат судьбы ждёт каждого. Терять - не привыкать. И боль потери Привычна в бесконечной карусели, Что не гордыня, гордость вертит вспять. :smile3: