Перейти к основному содержанию
Письма
Ящик. Почтовый. Изрядно потрёпан. Ржавчиной тронут. Но крепок вполне. Словно прилип ниже линии окон К серой унылой кирпичной стене. Писем сегодня не пишут — немодно В век интернета писать от руки. Да и немногие могут свободно И без ошибок черкнуть две строки, Если отсутствует windows–редактор Или какой–то подобный суфлёр. Впору ликбез, как решающий фактор, Организовывать школе в укор. Вряд ли поможет. В ликбезе нет смысла. В комнату шли, да попали не в ту... Каюсь: бывает, пишу себе письма. Что в них? Узнаю, как только прочту.
Не всё так безнадёжно, Андрей, - уверяю Вас. И из почтовых ящиков ещё вытряхивают письма. Пишу Вам с улыбкой (доброй)на лице. с уважением
Вытряхивают, вытряхивают. Видел.))) Спасибо, андрей, за отклик и за улыбку! С уважением, Андрей.
Письмо увидишь и взгрустнёшь О молодости... В ней летели письма! :flower:
Да, да, Светлана... Когда же это было?... СПАСИБО Вам! С Теплом, Андрей.
"Не пиши мне электронных писем, Позабудь про скайп и интернет: В паутине электронных мыслей Для живого слова места нет. По-старинке брось в почтовый ящик Скромное письмо - прошу... Молю! Чтобы почерк твой был, настоящий. И... всего два слова: "Жду. Люблю"." Я тоже иногда пишу себе письма, ну или звоню по телефону.))
СПАСИБО, Иван! С уважением, Андрей.
Не только письма, но даже свои рассказы я сразу набираю на клаве:) И почерк у меня со времен студенчества испортился от непривычки "писать от руки"... с родными общаемся по скайпу - на бегу... И дело не в общей безграмотности, конечно:) Писать стало как бы нечего, слишком поверхностное общение... В "Афоне" сама себе писала письма любимая тетушка Афони - от него:) Вспомнила, когда прочитала ваши финальные строчки, Андрей:)
А я пишу. По старинке. На чём придётся - на клочках бумаги, на сигаретных пачках, на обороте старых квитанций, на газетных полях... Остро отточенным простым карандашом. А ещё иногда звоню...))) http://www.my-works.org/text_81666.html Спасибо Вам, Наташа! С Теплом, Андрей.