Перейти к основному содержанию
То было в Каннах
........................ с благодарностью к http://www.my-works.org/text_115901.html То было в Каннах, налету в ушко колечко за колечком шептал нам ангел: «Подсвечу, хотите, подержу вам свечку!..» Я трепетал, и вы дрожа поплыли, кажется, ладонью прощупав смелого пажа, приближенного вами к трону. Как в масле сыр, как кур во щах, остался вклеенный и зрячий в обычной рамке и в прыщах столь венерически горячих. Одним утешусь я в сердцах, что не забыл в порыве страсти, пока верблюд плевал в сенцах, клеймо вам выжечь на запястье...
коварный змей
не коварнее змеи;) :flower:
"Паки, паки... Иже херувимы!"... :angelsmiley:
Уж не знаю,Анатолий...В этом стихотворении присутствует динамика,но если"венерически горячие прыщи"не ублюдочное сравнение,от которого подташнивать, начинает на Ваш проницательный критичный взгляд,то Мир мы воспринимаем по-разному.
Ваш выпад, Игорь, неудачный, данный опус появился исключительно в результате прочитанного и в сыром виде переваренного... Впрочем, радует, что "Венерически горячие прыщи" у вас вызвали отторжение, это оставляет надежду, что вы не столь уж неразбочивы в связях или, по крайней мере, учитесь чему-то на собственных ошибках;)
Спасибо за надежду,Анатолий!)А насчет ошибок Вы правы.Если чему-то научила,значит это была она,родимая,а если не научила,то и ошибкой не являлась)