Перейти к основному содержанию
Чего изволите, мадам?
«Бармен!» - «Чего изволите, мадам? Пардон, что задержался, здесь гульба…» «Мне что-нибудь приличное, для дам! А, вот! Коктейль! Название – «Судьба» Туда любви как следует плесни, И доверху надеждою долей. Ну все, пошел! Гляди мне, не засни, Да не напутай! Знаю вас, чертей…» «Бармен!» - «Чего изволите, мадам?» «Ты что принес мне, мать твою растак? Здесь что? «Судьба»?? Вот я тебе задам! Оглох ты, аль с рождения дурак? Сказала же – ЛЮБОВЬ! А это что? Здесь пахота, разборки да разнос! Финал понятен – драное пальто Да кем-то в драке перебитый нос…» «Мадам, да не трудитесь хмурить бровь, Вас много здесь, а я на всех один! Пардон, мадам, закончилась любовь, Всю выхлестал вон тот вот господин. И вообще – заказ ваш был – «Судьба». Отведали? Так надобно допить. Постойте-ка… Да вас зовет труба! Ваш счет, мадам! Извольте оплатить
Хорошая идея... Здорово, когда в стихах есть сюжетность:-) Автору респект!
- Мадам, мадам... - Какие вести? - Мужик ваш, пьяный, блин, в трубу... - Иди, хоть ты ко мне! - Не много ль чести? - Иди, дурак... испытывать судьбу... Лена, есть у тебя еще такое? Выкладывай, непременно... :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Володя! Настроение было такое - похулиганить :laugh:
композиторы! это песня! уже с мелодией мотивы Аве, Цезарь Чёрный Обелиск
Сань, я в полном ауте... Здесь только в наушниках следует слушать... эффект неповторимый... Я сразу заметил в тебе ту самую жилку настоящего человека любящего нашу никчемную жизнь. Но с каждым разом, Саш, не перестаешь удивлять (ни че себе, старый хрен) и делаешь это так, как будто все и было, и есть, и существует... :cheers:
понравилось! мне, чему прошу уточните, может, "пахота" -- похоть, похоти -- похота "потом" -- притом
Ах, пахота - она и в Африке пахота :wink:
в Африке то, как раз, похота
Хороший философский смысл в шикарной новогодне-алкогольной обертке))) спасибо))) доставило)))
Спасибо! Ну а какая ж еще обертка может быть на Новый год? :laugh:
А здОрово! Лихо, немного разухабисто - но отлично! А вот приблизительно о том же, но несколько иначе.) http://www.my-works.org/text_108972.html Спасибо, Елена! С Теплом, Андрей.
Благодарю, Андрей! бывает и такое настроение :smile3:
Спецом авторизовался, чтоб написать: ОТЛИЧНЫЕ СТИХИ!! Заставить меня раскошелиться на отзыв непросто, но эти стихи оставить без аплодисментов - несправедливо.
Спасибо, Сингл). Я знаю, что ваш отзыв дорогого стоит :smile3:
Интересная зарисовка с философским подтекстом. Спасибо.
Благодарю за оценку и отзыв :smile3: