Перейти к основному содержанию
О счастье
Наверно, ждать не перестану, и можно ль сердцу запретить? Хотя подспудная усталость уже в окошечко стучит, тихонько шепчет: "Успокойся, ну, сколько можно сочинять?" Но солнце круг проходит полный и возвращается опять. Оно не сетует, не плачет, желая только одного, чтоб солнечный веселый зайчик коснулся взгляда твоего.
Наташа, "солнце круг"?.. как-то не по-русски. Эта строка, на мой взгляд, вся не слишком удачна. Покумекай ещё.
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Ну, сколько можно сочинять, но ты мне снишься, но ты мне снишься... но ты мне снишься вновь...опять)
Наташа, я, честно говоря на "круг" не обратил внимания. Может быть "путь". Но "полный путь" тоже как-то...) А стихи замечательные. Только боюсь, что ты так весь сайт грустью затопишь.)) Жду от тебя и жизнерадостных стихов. Хотя... Куда поэтам без грусти? Вся лирика - сплошная грусть-печаль...
озаботилась наводнением на сайте:) озадачилась поиском жизнерадостного, нашла http://www.my-works.org/text_133410.html а что касается "круга", чем он вам не угодил, не очень поняла необходимость замены, Ник.
Наташа, я там по ссылке комментарий оставил. Спасибо, порадовала!)) Что касается "круга", то лично мне он не мешает. Я же тебе написал, что не обратил на это внимания. Но потом увидел комментарий Марии... Я и подумал, а вдруг ты прислушаешься к ней и начнешь править. Вот и предложил вариант, правда он сам мне не очень нравится.)) Как говорится, "дай нам Боже, что другим негоже".)) Мария, наверное, имеет претензии к логике. Мол, мы видим только полкруга , а не полный круг солнца. Но, если уж полностью "включить" логику и знания, то Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот.)) Да и не всё в стихах подвластно логике. По большому счету, вообще неподвластно или почти... Так что, у меня замечаний по этим стихам нет.) И удачи тебе!)
даже не знаю, какой именно круг я имела ввиду, но хорошо, что это не так важно. и хорошо, что прочел радостное. этот стих, кстати, тоже вполне позитивный:)
Неожиданно о счастье и от этого здОрово! А по поводу круга солнечного, ничего криминального, у поэта допустимо. С добром, ольга