Перейти к основному содержанию
Я назначаю Вам свидание...
Я назначаю Вам свидание На острове Любви в проливе Грез. Здесь ждет нас в томном ожидании Зал Встреч с ковром из алых роз. Там ложе устлано периной Из нежно-белых облаков, Забвенье льется из графина, Что подает сама Любовь. Там Ночь таинственно мерцает И бесконечно может длиться. Жар-птицы пляшут над свечами, Поют диковенные птицы... А путь сюда совсем не сложен - В любой удобный для Вас час, Сюда добраться Вам поможет Hаш быстрокрылый конь Пегас. Он Вас домчит быстрее ветра, Моим желанием гонимый. Не медлите прошу с ответом. Я буду ждать. Ваша Карина.
Печать печали рву с чела я, свиданья этого желая... Вот остров... но не обитаем. Мы грезим, или порознь таем?
Ну и за чем же дело стало? Чем в одиночестве скучать, Чтоб остров вновь стал обитаем, На нем давайте обитать! :biggrin2:
Карина, Вы ли моя кара? В саду нескучном я брожу, пусть крылья плавятся Икара, зато лечу, за Той лечу...:))) :angelsmiley:
Летите, Бравый Анатолий! За той, что Вас уж заждалась. И пусть печаль с лица Вам смоет Слезинка из счастливых глаз :happy3:
Карина, Вы ли моя кара? В саду нескучном я брожу, пусть крылья плавятся Икара, зато летит, а я за то плачу...:))) так паинтересней;) Никто не ждёт залётного Икара, вот в Лиссабоне подмигнул маяк... Карина, во мне столько перегара, что в позывных мне слышится лишь брак:)))
Что ж видно не судьба. Веселого похмелья! А я у маяка Oстанусь ждать... другого :-D
Веселое похмелье, как чудесно... Неужто от пегасьей шерсти? Ведь он шерстявый как ведмедь А потому не стоит зря реветь... Вот изловить бы мне чудного зверя И, я бы тож не мучился с похмелья. :smiley3:
пегас изгрыз вдоль-поперек поля и шерстью сильно оплешивел все обосрал кругом гераклу убирать и некуда навоз и не под силу я видел Вас как чудное мгновенье на предке что быстрее ветра мчит но мухи здесь, прям над стихотвореньем кружат и стряхивают ветры с крыл но коль желанье в вас сильно и гонит то я по быстрому напьюсь и нежно белое с любовью немедленно, ноздря зажав, прольюсь :grin:
До слез обидно, хоть я не плакса. Ho Стих здесь - я, а Вы лишь Клякса!
вы мне зубы тут не заговаривать раздеваться и показывать :grin:
Вот Вам похмелье, т.е БОДУН... слова Шаова. Вставай, похмельная страна, пропели петухи, Настало время Бодуна - расплаты за грехи. Бодун придет, как Командор, огромный, мрачный злой, Раздавит вас, как помидор, тяжелою рукой. Вот, солнца шар от двух бортов поднялся над землей, И хрип, и стон из тысяч ртов слились в протяжный вой. Мой друг, не время клясть судьбу, - Бодун стучит в твой дом. Вставай, народ! Все на борьбу с проклятым Бодуном! Мерещатся малиновые хари, Во рту - сушняк, пустыня Калахари, Хотя вчера, как будто, не бухали. По две бутылки - это ж не размах! И, как плохой актер, ты будешь снова Играть царя Бориса Бодунова, Кричать: "Полцарства за стакан спиртного!" Мол, мальчики кровавые в глазах. Иной юнец хлебнет вина, с утра кричит: "Бодун!" Да ты не нюхал Бодуна, неопытный пачкун! А истинный Бодун крупней, он страшен, как война. Не знаешь, правда, что страшней: Бодун или жена. Он интернационален, есть у чукчей, у славян. Бодунидзе, Бодунович, Бодуненко, Бодунян. Все мы родом из Союза, всем народам не легко, Бодунанс, Бодунбердыев, Бодунитьев, Бодунко. Но в мире он один такой, он лишь у нас в ходу. Родной, кондовый, боевой, Российский, наш Бодун. И ни цена нам не страшна, ни крики трезвых жён, Девиз "Ни дня без Бодуна!" давно у нас внедрён. Бодает нищих, богачей и даже, вот беда, Не к ночи сказано, - вождей бодает иногда. Глядишь на Родину порой, приходит мысль одна - Верхи командуют страной, похоже, с Бодуна. Бодун - есть состоянье организма, Когда бессильны панадол и клизма, И только пиво в духе классицизма Дает терапевтический эффект. Мир обретает контуры и краски И можно встать на ноги без опаски, И можно прыгать в половецкой пляске, Или дремать спокойно на софе.
чести с бодуна страдать я не имею но слыхал народ у нас такой а в процессе пития уразумею пить еще иль сделать головой поворот налево поворот направо чтобы оставалась кровью кровь чтобы дальше билось сердце браво и случалась по ночам любовь :bigwink:
Вот, так я и думал что Дэмаль неопытный пачкун. Говорите Карине раздеваться, ну допустим она разденется, повторяю только допустим, а Вы так и будете головой вертеть.
:mad: И не мечтайте!
золдиер юбер-штурман Карина можете хотя бы в наших мечтах не устанавливать свой порядок :bigwink:
:shock: Это что за звание такое? Я сейчас должна обидется и уйти, оставив вас спокойно мечтать?...
а это все слова на немецком, кот-ые я помню со школьной скамьи, полагаю переводится как i would like to see your photos more&more :bigwink:
keep looking - это все слова, которые я помню на английском :tongue:
правильные слова вы помните, однако, теперь жду посылку на почте, чтобы keep looking :grin:
Как говорят у нас в Португалии - ждите, но лучше сидя, чтобы не устать. Смотрите то, что есть и фантазируйте, у Вас это хорошо получается :grin:
А у нас в солнечной Чувашии говорят бизтъетц кирлимар, что переводиться как фантазия отличается от реальности, а в этом вопросе Дэмаль, конкретно - реалист :grin:
ушел делать картошечку с грябочками на семейный ужин с торрентом-комедией, пока злая жена не настучала содержателем обещанного по озадаченной голове :bigwink: всем пока! звезда тоже ест и срет :grin:
второй шаг - допущение, первый был - эротический показ без ню. ну я бы мог, если это была не муза, засадить прочно, а так буду писать стихи и песни воспевать :grin: с чего бы нажираться по этому поводу? типа, вот Она Красота, а... упс... не встает :angelsmiley:
А Вы мне тут не указывать! Оценки ставить быстро и молча!
в 3 классе я бы в вас влюбился без памяти и переплыл океан в совершеннолетие :grin:
Глядишь к пенсионному возросту догреб бы-таки к моим берегам... :grin:
если в рассвете сил на личном самолете не разобьюсь об острый камень головой, догребу :bigwink: планы меняются, периодически :grin:
Ну если Вы переплывете океан на личном самолете... :grin: я встречу Вас, как героя воздушно-морских сил
не-е, если на самолете, то четко головой апъ камушек, чтобы душа-дура сразу сообразила, что пора :grin:
Ну да теперь вспомним детский сад. И автоматически дойдем до прошлых жизней. Кстати Вы знаете почему вымерли динозавры? Они тоже вертели головами. Вот Вам их диалог: Гу-гу Нет. Гу-гу-гу! Нет и Нет! Так вот они и вымерли. :smiley3:
а что там с прошлыми жизнями? гу! :smiley3:
Не может быть, я опоздал, Ну что сказать, я в общем соня. Одна надежда, мой Пегас, Ослов рванувших перегонит. Ещё надежда есть одна, На ней вся жизнь моя жиждётся. Что ты пока лишь мне верна. Карина рыцаря дождётся. :wink4: :angelsmiley: :flower: :flower: :flower:
Дождешься тебя... :grin:
:wink4: :kissing:
В женщине всегда должна быть загадка... только так она будет притягательна, желанна. Карина, прекращай участие в подобной переписке и она сама собой прекратится, тем более стих ты написала очень лично. Католики скурпулезно относятся к непорочности женской чести, к чистоте брачного союза. На пороге семейной жизни необходимо совершать как можно меньше опрометчивых поступков, последнее можно смело отнести и еще к некоторым дамам твоего возраста. Прекращай отвечать и все встанет на свои места. Вова - умный мужик, он сам все поймет, вот Икс... Дима вращается во всем этом как рыба в воде, скучно ему дома... но, я думаю и он успокоится. И окрутит тебя вполне Муж дорогой в веретене. Да подкатит… все как в сказке, Милые состроит глазки. «жалеть» начнешь… его к себе Придвинешь ближе… не к «стене». Он тебе прочистит ушки По-старинке… по-французски… В раз подведет тебя к беде, Да ты не первая в стезе. И пойдет игра такая… Невеселая, незлая… Все камни соберешь на дне В кровавой сей вино-воде. :wink5: :wink5: :wink5:
Слава! Вот ты перестал с мной общаться я и пустилась во все тяжкие... :wink4: А если серьезно, я не вижу в моей с ними переиске ничего плохого. Перебесятся и успокоятся. Спасибо тебе, что зашел. И особенное спасибо за экспромт и оценку. С теплом,
надеюсь этот маразм не заразная болезнь причащающегося извращенца, у меня на тонком моральном теле окружающем мой нежный мозг, пробежала черная тень раковой опухоли... Сгинь! Сгинь! Изыди!!! :shock: покой нам только снится, и Икс... Дима намекал, что не раньше, чем смерть разлучит нас, а может и наоборот :grin:
Дима, пока твои мозги нежные, после обработки, Я предлагаю тебе свою мужскую дружбу. А Карина, она да же не моя, она стоит свыше. И я рад, что она меня избрала. И любое посягательство на её честь, Я воспринимаю как вызов мне.
Леанидаз, вы у нас чисто гротескное фанерное прикрытие, вывеска на моем пути свидания с пещерой Арарат, на которой значится "улыбайся криво, но ссы, сынок, прямо и будет тебе око высокого разрешения и качества шептать Истину" :grin:
пожалуйста, можете просто всхлипывать и стонать, ну иногда говорить полушепотом... необязательно разборчиво :cool: :grin:
Браво, Карина! Очень образно, романтично и красиво! :wink4:
Спасибо :blush:
Очень красивое и трогательное стихо.Вдохновения и любви Вам,Карина! С солнечным лучиком, :wink4: :flower:
Давненько Вас не было видно, Лариса! Спасибо, что зашли! :happy3:
Я не ушла,я только отлучилась,не хлопая дверью,не сжигая мосты. Так что я снова с Вами! :wink4:
Ваше стихотворение мне понравилось - красивые образы, поэтическое настроение... Но есть и недостатки - местами сбивается ритм стиха, вынужденные ударения, но всё легко устранимо. Желаю Вам дальнейших творческих удач! ТТ
Спасибо, Таня.
Лучик от Антосыча! :)
Лучик Антосычу в ответ :happy3: