Перейти к основному содержанию
Рубаи - 9
С одобрения Фреда Марина http://www.my-works.org/text_49700.html Когда ты прикусил,нечаянно,мне губы, Я поняла,что страстью полон ты... Простила я невольную ту грубость, А ты принёс шампанское,цветы... Как искупление своей вины...
Ух,повоторюсь - не женщина - ОГОНЬ!))) Отличо полочилось. Поехали дальше... Искренне,Фред
Ага,вулкан Кракатау... :lol: Рада,что тебе понравилось. С солнечным лучиком, :-)
Шампанское, цветы - это уже тяжелая артиллерия, Лариса... :-) Он знает, что делает! Спасибо, с теплом, Михаил.
Ну,не совсем знает,возможно,что догадывается... :-)Я,например,в отличии от ЛГ,предпочитаю коньяк 10-15 летний,класса КС... :lol: Ну,тут уж каждому своё...Спасибо за отзыв,Михаил.С солнечным лучиком,
потрясающе, Лариса! с уважением! :-)
Благодарю,Михаил.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Лариса, может он и такой темпераментный, но только не выходи за него замуж, а то все губы пооткусывает, а потом и за нос примется. А вообще хороший любовник, никогда не сделает женщине больно. С теплом и улыбкой.
Лёня,ничего личного.Чистое творчество,игра воображения.Поэтому не могу ответить кто-какой любовник. :lol:И кто сказал,что этот Любовник сделал больно моей ЛГ?Прикусить слегка и укусить - разные вещи.... Спасибо за отзыв.Всех благ тебе!С солнечным лучиком, :-)
Перечитываю!! Ну вы с Фредом просто в раж вошли!!! Высший пилотаж!!! :spineyes: :wink2:
Да,нет,Наташа.Ничего личного,чистое творчество.И никакой конкуренции.Просто обмен мыслями,с двух, разных точек зрения.Спасибо,Наташа.Рада,что тебе понравилось. Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Спасибо,Виктор.С солнечным лучиком, :-)