Перейти к основному содержанию
Ах,если б было всё так просто...
http://www.my-works.org/text_55991.html Ах,если б было всё так просто... Нарисовал - и верь в добро! Но без духовности и роста, Увидишь только серебро... И,Бог с тобой...Послушай сердце. И храм души своей - открой, Услышишь в нём Творенья скерцо, Найдёшь Гармонию душой. И страх,несущий боль и раны, Уйдёт,спадёт с глаз пелена. Открой в себе путь Богом данный, Познай с Любовью путь добра.
Да, именно так!!! Здорово!
Благодарю,Наташа.Не могла не ответить Валерию,на его стихо,не удержалась.Зачем рисовать то,что в тебе?...Да,и вообще,лучше оставить это занятие иконописцам... Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Банально, наивно, а значит мило. А что такое "Творенья скерцо"?
Всё предельно просто,уважаемый.В начале Творения было слово - слово материально,ибо имеет свою волновую энергетику,цвет и звук.Слово может убить и разрушить,а может созидать и творить,всё зависит от того,какую энергетику оно несёт в себе...Надеюсь,что объяснила доступно.Во всяком случае старалась...Благодарю за отзыв и коммент.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
То есть "Творения скерцо" суть Творения слова ?
Лариса,а тебе откуда известно что так оно и есть?! ))) Спасибо!
Фред,что именно "так оно и есть"?Ты имеешь в виду:Откуда мне известно,что слово материально?Так это известно сначала времён,а физики сейчас это только начинают понимать и доказывать.Сказано же в Библии(надеюсь,что и в Коране) - в начале было Слово.Бог словом создал этот мир.И дал людям это знание,но мы его потеряли.В древности, а точнее,10 000 лет тому назад существовало такое понятие "манул". Когда надвигалось цунами на берег океана выходил жрец с посвящёнными и они, сосредоточившись,произносили слово и волна цунами опадала не доходя до берегов.Тогда на земле была эпоха магов,владеющих живым словом.То,что наука открывает сейчас,уже было... Всех благ!С солнечным лучиком, :-)