Перейти к основному содержанию
1001 ответ на "Письмо"
http://www.my-works.org/text_69677.html *************************** Твой образ видится в окне, И встречи наши не забыла. Причина только лишь во мне. Ведь я сама уйти решила. И сердце нервно не стучит, И всё вернуть, совсем не хочется. И песня, не для нас звучит, И...и не уйти от одиночества. Но всё наивно, всё пустяк, И перемен уже не жду я. А просто жить привыкла так Твой образ на окне целуя.
Молодчина Алина! А меня Нежуковский покритиковал за 6-ое письмо, в отчётах. Видимо надо завязывать. С ув.
Превосходно, Алина! А где же предыдущие ответы, их же должно быть аж тысяча... Хочу видеть и читать их все... Алин, парочка ничего не значащих замечаний: в третьей строчке первого катрена я переставил бы местами слова "была" и "причина" - восстановится ритм, в последней строчке второго катрена - убрал бы один из союзов "и" (второй) - встанет на место размер. Решать, впрочем, тебе... С теплом, Андрей.
Андрей, злополучная строчка! Я уже приняла вариант Нежуковского, и менять уже как-то...А два"и"... ну для паузы. Не люблю я прилизанности. Ведь это надо читать вслух, не декламировать, а читать...(я и "как видишь" поменяла, в первой строчке "видится"):flower: