Перейти к основному содержанию
Зелье.
Свари-ка мне снадобье, зелье - Волшебное, колдовское, Чтоб не одолели безделье И тяга к теплу, покою. Твою ведьмовскую натуру Я знаю - без сантиментов... А я подскажу рецептуру И список ингредиентов. Не место в нём валериане. Пустырник? Нет-нет, не надо! Добавь, настояв на обмане, Ты серы чуть-чуть - из ада. Оттуда же, если не сложно, Немного смолы кипящей И - бережно и осторожно - Ехидности, настоящей. Добавь туда желчи, сарказма, Чтоб скрыть души беззащитность. Пожалуй, немного маразма... Ах, да! Ещё беспринципность, Иммунозащиту к укусу Судьбы и к другим невзгодам... Цианистый калий?! По вкусу - Чтоб жизнь не казалась мёдом.
Мне жаль, что рождён не ведьмой. Возможно сварил бы круче. Чтоб варево было б зловредней, Насмешек добавил бы кучу. ))))
Так ведь я не привёл полный перечень ингредиентов! Чтобы рецепт не умыкнули))) Спасибо тебе, Януш!!! С Теплом, Андрей.
Такое крутое зелье Я пить никогда не стану. Пусть тяжело похмелье, Если глотну-не встану. Все,что в рецепте зелья, В людях немеряно бродит. Пусть тяжело похмелье, Но и оно проходит. Выздоравливайте.С уважением, Олег
Спасибо, Олег! И за пожелание тоже. Приму его на будущее, поскольку ныне здоров. Во всех отношениях))) С увадением, Андрей.
Ой-ой- ой!!! Ну и НА што вам такое нужно???
А про запас, Кэти))) Пусть будет. "В хозяйстве и верёвочка сгодится". Спасибо Вам! С Теплом, Андрей.
Это ж до чего человека довели!!! Не ожидала...
Кого довели? Куда довели? Это мне по работе потребовалось))) Как порция "озверина" для мультяшного кота Леопольда))) А за сочувствие - спасибо!!! И за отзыв, Лесенька!!! С Теплом, Андрей.
Эх - ма, жизнь бекова...=( Спасибо, с уважением, Михаил.
Спасибо, Михаил, за отзыв. :) С уважением, Андрей.
Спасибо, Влад! С Теплом, Андрей.
Цианистый калий закончился, могу предложить крысиный яд, тоже достойно употребления... Уже с ведьмами связался ради красной строки! Андрей-Андрей... Не ожидала. И куда только жена смотрит! С добром. Ольга
Ты не ожидала, Леся не ожидала... Эким я нынче неожиданным оказался))) В том числе и для себя... А ведьмы... А разве не правда, говорят, мол все женщины... Молчу, молчу, молчу... А крысиный яд - не, не пойдёть. Дозировки не знаю - как бы передоза не приключилось. Будем искать... Спасибо тебе, Оленька! С Теплом, Андрей.
Хо-хо! А я как-раз ожидала! Наконец-то что-то для меня! :kissing: :flower:
Ну, обещал же...)))) :flower: :flower: :flower: :kissing: С Теплом, Андрей.
(экспромтик по-быстрому) Слова твои на душу мёдом! Ну очень мне по вкусу! Не поддаёшься ты невзгодам? Но "да" скажи искусу! Наплюй, наплюй на беспринципность, Есть время до маразма! И к чёрту эту беззащитность, От злости и сарказма. Ты в гости к ведьме настоящей, Приди, и осторожно, Признайся в страсти ей кипящей, Поверь – это несложно! Да, пусть она исчадье Ада, И яд в её настое, Но не противься ей, не надо... Пей зелье колдовское... :cheers: :flower:
Алинушка!!! УзнаЮ тебя, узнаЮ!... Огромное спасибо за "зеркало"! И за йветочек! А вот пиво... Хм... Тут уж я не ожидал. Пиво ставит обычно Пират... И всё равно - спасибо! С Теплом, Андрей.
А там не пиво! Там зелье колдовское. Но ты сам не представляешь, какую идею мне подарил! Усё! :flower:
Да я понял, что не пиво. Ну, как всегда - с опозданием, позднее зажигание((( А идея... Интригуешь? С Теплом, Андрей.
Скоро узнаешь, сам напросился!!! :flower:
Заинтригован до предела! Жду с нетерпением!
Не проси у ведьмы зелье - Это колдовской компот, Приходи домой с похмелья. Там жена с цикутой ждёт. :pint: :shock: :hammer:
Ждёт... Да только не с цикутой - Скалка - лучший инструмент! Вот, наверно, потому-то Лучше к ведьме... No comment... :cheers: :wave1: С Теплом, Андрей.
Вот только беспринципности - не надо! Не оживит тогда, а станет ядом!
И беспринципности, не скрою, будешь рад, Когда всё остальное - тоже яд... Спасибо Вам, Светлана! С Теплом, Андрей.
Наколдую и приворожу! Будешь мой - пусть даже на беду... Ранним утром выйду на луга, отыщу там паутину паука, Трав волшебных я букет нарву, и на травах заговор прочту. По рецепту сделаю настой. Ты и не заметишь - будешь мой. Наколдую и приворожу... Будешь мой - пусть даже на беду... Полнолунье, близится финал... Приглашу на ароматный чай, Ложки две настойки той волью... Всё по схеме, всё - как я хочу... А проснувшись рано поутру, ты прошепчешь: "Я тебя люблю"...
Спасибо, Танюша! И в самом деле - этот твой стих удивительно точный ответ на мой))) С Теплом, Андрей.
Заказывай на двоих,Андрюха! Черт с ним! Пропадать, так чс музыкой! :-D :wave1:
Смотри! Потом, чур, не отказываться! Спасибо тебе, Толик! С Теплом, Андрей.
Хорошо бы помнить, что в каждой шутке только доля шутки! Недошутиться бы!!! Андрей, офицеру, романтику, рыцарю и поэту такие шутки - не по чину! С теплом, Галина.
Галина, дорогая Галина... Ну, зачем же воспринимать всё так серьёзно))) Эзопов язык, иносказание... Этот стих не следует читать и понимать буквально))) А к мистике, колдовству, волхвованию и прочему подобному я никогда не имел, не имею и не буду иметь ни малейшего отношения))) Спасибо Вам! С Теплом, Андрей.
Хоть от дури-печали, хоть с радости, Да хоть даже на смертном одре, Не выдумывай всякие гадости - Ведьма вряд ли поможет тебе! Чтоб не сделаться зомби-уродом В чьих-то скользких коварных руках, Выбирай однозначно СВОБОДУ - Чародейство рассыплется в прах! (Как "в каждой шутке есть доля шутки", так и доля правды тоже)
Нина, спасибо Вам!!! Уверяю Вас, нет причин для беспокойства, всё хорошо))) Но за заботу - спасибо! С Теплом и глубочайшим Уважением, Андрей.
Вам на завтрак, или ужин Этот взвар волшебный нужен? Может лучше просто чаю С медом майским? Полегчает...:))) С теплом, Мари....
Лучше кофе покрепче и сигарету))) Спасибо Вам, Мари!!! С Теплом, Андрей.