Перейти к основному содержанию
Тому, кто спрашивал...
(отклик на http://www.my-works.org/text_88281.html) А что же желают Все в мире мужчины, Нас взглядом лаская Не без причины? Раскрас-то не важен, Тут нужно конкретно: Что делать, мужчине Без секса жить вредно... :santa3:
Золотые слова)))
Истинные... :wink:
Света, достойный ответ! Саша.
Спасибо. :-)
Да уж! Замечательная отповедь, и главное - кратко и понятно.
Так ведь женщина от мужчины ждёт так многого, а мужчина от женщины - только одного. :wink: Спасибо, Леся.
И грустно...=)) Жизненно! С уважением, Михаил
Судьбаааааааааа............. :wink:
В десяточку!:) С теплом, Мари
:wink: Благодарю Вас, Мари.
Ни рифмы, ни ритма. Смысл банален до оскомины. Не тянет даже на экспромт. surra, ну что ж Вы так, у Вас ведь есть значительно более качественные стихи!
Благодарю, Лиза! Если Вы взяли на себя труд написать комментарий - уже это что-то значит!!! Я пустоту не комментирую. И ещё: смысл-то банален, но женщина почему-то не делает на это допуски, а считает, что мужчина живёт и чувствует так же, как она. И в результате приходит горечь разочарования. Всегда нужно иметь в виду, что если мужчина тобой заинтересовался, то прежде всего он хочет тебя в своей постели. Это природа, Лиза, и с этим приходится мирится. :smile3:
Мне кажется, скорей не "мириться", а просто учитывать это различие. Тогда и разочораваний, наверное, будет меньше :smile3:. А такой экспромт лично мне было бы приятно встретить на страничке того стиха, который его породил - просто в качестве комментария в стиле "наш ответ Чемберлену" :smoke:.
А он там и есть... Просто я кому-то не ответила нам прямой вопрос, а поставила это стихотворение. ))))))))))))))))