Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Кавита

А мне почему-то до слез жаль Алену. Повезло же ей на женатых мужчин-Андреев. Она фантазерка и мечтательница. Спутала грезы с реальностью, и поплатилась за это. Но у нее есть дочь, поэтому пустота в душе ей не грозит. Хотя дочь и не заменит мужских объятий, я-то знаю это хорошо. Но всё же для женщины лучше уж остаться без мужчины, чем без своих детей. Катя спасет ее от отчаяния, а там, кто знает, может ты, Наташа, напишешь счастливое продолжение этой истории?
Интересное стихотворение. Мне вспомнилось, как я в юности убегала на мансарды к художникам-бомжам, и они учили меня лаять по-своему. Некоторые из них, кстати, стали удивительными людьми и бесценными друзьями. А если понимать в прямом смысле, то знаю я одного заядлого собачника, достойнейшего человека. Он в конце-концов нашел себе жену, такую же заядлую собачницу. Они живут душа в душу, и растят кроме щенков еще н двух прекрасных детей. Мужчинам вообще, я считаю, легче сочетать мир своих фантазий с миром реальным. Это нам, женщинам, приходится выбирать: быть либо собачницей, либо женой и матерью :)
это даты вневременного разговора с сыном (когда он станет ровесником меня, писавшей эти строки). Я это объяснила во вступлении, но, может быть непонятно получилось?