Перейти к основному содержанию

Комментарии автора vesna

vesna     Cнег
Здравствуйте, дядя Вова. Я не люблю насилия, даже в стихах. Просто, иногда доводят на работе до белого каления. Я люблю быть принцессой и принцем. Маленьким пёсиком и фруктом заморским. А ещё я люблю летать в ближнем и дальнем космосе. Ощущения совершенно разные! Когда негде глазу зацепиться невозможно оценить скорость движения, а около Земли, аж дух захватывает!))) Не то что в пробке сегодня... Два часа ехала домой тыр-пыр. Вот, приехала... Устала.
Здравствуйте, дядя Вова! )) Прикольный ник у вас... А что вы хотите? Хотите нежности? Сюси-пуси? Или, может быть о том, как снег идёт за окном, о русском поле, которое грустит без сильных рук, настоящего мужчины? Может, о том, как мечтает о настоящей любви баба-робот в руках дебила-фетишиста, у которой в голове дыра, чтоб ... мозги и тело нежное с подогревом...? А может быть вы хотите почитать письма из дальнего космоса? О том, как сходит человек с ума, глядя на то место среди Галактик, где оставил он любимую... От понимания того, что никогда её больше не увидит, потому, что её давно уже нет... А хотите стих о моих чувствах, когда я влюбилась и оказалась в сказке? ))) Настоящей сказке, в ВАЗовской машине, посреди тающего снега в лужах и начинающегося снегопада... Что хотите? Заказывайте! )))) Представьте себя в ресторане поэзии! ))
Спасибо. Очень приятно, что на меня, наконец-то, обратили внимание... Мур-р-рр! Я тогда ещё сейчас опубликую, хоть и не поняла, понравилось вам или нет... Интересно, Аркадий, с чего вы поняли, что я женщина? Вы уже читали мои стихи, да?