Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Игорь Кондратьев

Давайте рассуждать логически. 1) В любой оде положено быть пафосу, торжественности (посмотрите в википедии значение слова "ода"). Ведь так? 2) Теперь о сути. Убийственный аргумент: введите в инете "Боб Баттс" или "Bob Butts" - так зовут реально живущего на свете человека, который вылечился только водой. Он самый известный последователь Батмангхелиджа, но и тысячи других людей были вылечены водой, например, Эндрю Джей Бауман IV из Пенсильвании. И, напоследок, вопрос на засыпку: почему традиционная медицина не нашла средство от "неизлечимых" болезней (она его точно не нашла, иначе бы она не называла эти болезни неизлечимыми), а Батмангхелидж нашёл (живое тому доказательство - Боб Баттс)?
Александр, чем лгать (и,самое главное, абсолютно необоснованно, надо же, как Вы наловчились!), лучше ответьте, чем Вам пафос не нравится. Вот тогда-то будете мне хоть чем-то полезным. А еще посмотрите мою страницу на Стихире, чтоб узнать, какие отзывы мне оставляют те люди, которых не пришлось заставлять, которые сами осознали все про воду после прочтения. Насильно мил не будешь. Всего Вам доброго.
Щас скажу слова, отметающие все Ваши сомнения! В водолечении нет коммерческой составляющей, так как пригодна даже водопроводная вода. Следовательно, Вы говорите необоснованности о наживе.
Щас скажу слова, отметающие все Ваши сомнения! В водолечении нет коммерческой составляющей, так как пригодна даже водопроводная вода. Следовательно, Вы говорите необоснованности о наживе.
А надо просто им пить больше воды, чем сейчас, а также отказаться от алкоголя и кофеина. Можете ли Вы назвать кого-либо, кто придерживается всех 5 пунктов ? Одно скажу: кто не придерживается их, у тех будут проблемы со здоровьем, это точно.
О молитве он не говорит. Всегда легко винить то, чего не знаешь, как говорил Стародум из Недоросля. Кто ж мешает Вам, для подтверждения моих слов, хотя бы попробовать-то воду пить, это же бесплатно?! И почитайте в инете его книги, чтоб с наукой не спорить.
Да. И рак, и СПИД, и любые сердечно-сосудистые заболевания. Лечение водой по Батмангхелиджу представляет собой: 1) Ежедневное питьё воды в количестве не менее 3% веса тела. Пить воду следует более-менее равномерно в течение всего дня: единовременный приём большого количества воды может вызвать водное отравление (однако в случае сильного обезвоживания можно и нужно пить сразу много воды). При некоторых болезнях переходить на должный уровень приёма воды следует постепенно. 2) Ежедневный приём соли (следует добавлять её в пищу) из расчёта чайная ложка (без верха, без горки) на 4.6 литра воды. 3) Полное исключение алкогольсодержащих напитков. 4) Полное исключение кофеинсодержащих напитков: чая, кофе, тонизирующих, бодрящих, диетических напитков. 5) Ограничение фруктовых и овощных соков: натуральные (неконцентрированные) соки должны составлять не более 20% выпиваемой воды, потому что в соках – сахар.
1)Если единственное, из-за чего лень читать - это отрицание воды как панацеи, то спешу Вас обрадовать: доктор Батмангхелидж научно доказал, что вода -действительно панацея. Если бы это было не так, я бы не стал писать такую длину. Имеющий уши да услышит. 2) Была ли у меня в начале интрига, о которой Вы сказали? Если да, то обрадую Вас и здесь: как Вы и хотите, тема раскрыта, причём раскрыта она именно этими объёмами текста. (О ТАКИХ вещах, как ПАНАЦЕЯ, коротко не пишут.) Какая в этом случае может быть фрустрация?