Перейти к основному содержанию

Комментарии автора sad opossum

Гарда защищает руку от ударов, скользящих вдоль лезвия, а эфес - рукоятка холодного оружия, то место, за которое держится рука. А вот вопрос что такое краски буфф? И ещё, мой взгляд на пунктуацию: "цепь - победителя венец". мне так нравится. И кто такая Окироэ?
Если бы я обижался, то я бы пожаловался. А так - я высказываю свою мысль, описанную в рифмованной форме, согласуя с размерностью стиха. Ведь если бы я хотел написать отчёт в стихотворной форме, то у читателя не появилось бы пищи для размышления. А так - есть элемент недосказанности, что, в свою очередь, показывает нелинейность понимания. Кто-то согревает активно - выдыхая тёплый пар на остывшее тело звезды или поджигая спиками - или пассивно - просто закрывая от холодного ветра, позволяя звезде согреться за счёт своей внутренней энергии. Всё зависит от человека. У нас нет права заставлять думать человека отлично от его ценностей. :bigwink: Спасибо за понимание. Критика - не приговор, а совет со стороны.
Как это - поработать над формой? В смысле - поупражняться с рифмой, размером, плавностью логического перехода?
Вы правы, сударыня, первое же слово содержит опечатку, которая уже исправлена (вместо "Ё" должна и стоит "Й"). Вы когда-нибудь пытались согреть что-нибудь или кого-нибудь на ладони? Чем Вы грели? Правильно, ДЫХАНИЕМ! Попробуйте подышать на тлеющий уголёк от костра, что Вы увидите?! А отсутствие подлежащего нарушает целостность только технических текстов. В литературе используется опущение для передания красоты слога языка и плавности логического перехода. Это вам не справочник потребителя или устав караульной службы. Здесь каждый видит своё. Это картины в текстовом формате. :bigwink: Благодарен за внимание, обращённое к моему творчеству.