Перейти к основному содержанию

Комментарии автора SergoS

Не скажу, что стихотворение очень насыщенное, но стоить отметить ритм. Ритм очень необычный и интересный. Желаю дальнейших творческих изысканий.
... А может не в черном она балахоне, А с нимбом святым на церковной иконе? Ведь скольким приносит она избавлений От Жизнью даруемых адских мучений. Никто ведь не знает, что там после точки, А может не точки, а может там проще? А может там легче? А может – и нет… Никто никогда не узнает ответ. ...
Ну, интересно все же посмотреть, как люди воспринимают мой слог))) Амбиции, алчность, самолюбие... Мне ли Вам объяснять? ))) Удачи
Злравствуйте. Первое замечание можно также отнести к "самобыности автора"))) По поводу второго замечания - не нахожу ни места, ни желания описывать в стихотворении, что я имею в виду. Пишу-то я исключительно для себя, а сам я, естественно, знаю, что имею в виду. Кстати, многие и многие гранды поэзии не гнушались применять несколько подряд идущих эпитетов того же порядка. Но это, конечно, не оправдание. По поводу третьего замечания: нет, это не описка. Имеется в виду - запотевшие окнА надоелИ показывать ... . Спасибо Вам за замечания - исправлюсь непременно)
На самом деле я и сам знаю, где эти моменты (их даже больше, чем Вы считаете), но хотелось бы все-таки о них узнать от Вас. Спасибо за критику - это лишь вторая в моей творческой деятельности.)
Очень актуально, от того, что очень злободневно и правдиво. Мне понравилось. Так держать! Желаю творческих успехов, и алкоголь тут - не помеха, Есенин тоже пить любил, но творчеством своим пленил...)
Очень неплохо, мне понравилось. Стих не разбит по рифмам, но это даже и к лучшему. А на фоне того, что здесь вообще пишут, так просто шедевр. Желаю удачи в дальнейших творческих изысканиях)