Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Дельф

Может кто-то и не восхищён девкой на биллборде, но я восхищена обилием красивых образов и метафор. Талантливо. Если бы ещё ритм отладить... :flower:
Поистине немыслимые трюки, Нам преподносит память, на беду. Забыл, к примеру, застегнуть я брюки, И репутация моя, под хвост коту! И все уже косятся возмущённо, Клеймят позором, и пророчат Ад. И кто-то объясняет убеждённо: "Морально с кем-то разлагался, гад!" Мораль я вам читать сейчас не буду. Моя история – наглядный всем урок. Коль избежать хотите пересуду – Ширинку запирайте на замок! :flower:
Происшествие. ***************** Начиналось, как обычно. Вызвал лифт, и жду стою. Всё бонально и привычно, Я сюрпризов не люблю Открываются тут двери, И к чертям весь мой покой. Я глазам своим не верю, Ленин там стоит живой! Сам себя тайком щипаю, Никаких сейчас идей, Ну ведь помер, точно знаю. Посещал я Мовзолей. Он стоит, рука в кормане, Ну а вдруг как там кирпич? У меня всё, как в тумане, Ухайдокает, Ильич! Стало жутко мне, поймите, Неспокойно на душе. Ну чего ему, скажите, Не сидится в шалаше? ...................................... С диким криком просыпаюсь, Сердце бьётся, не унять. И теперь я зарекаюсь, Про политику читать. :flower:
Что тут сказать...И так бывает тоже, И вроде, больше нормы я не пил, И знаю, что бузить, совсем не гоже. Но всё-же учудил, так учудил. Зачем зашёл в квартиру я чужую? Простите, объяснений внятных нет. Нет, я совсем тут не дуркую, Ну может потому, что я поэт. Искал не деньги там, не украшенья, Возможно, это трудно вам понять. Но я за рифму и за вдохновенья, Готов и душу Сатане продать! :flower: