Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Доктор

"Я срок переходил, под сердцем плод тяжёлый, боюсь, что мёртвое рожу теперь дитя, а доктора мои - ханыги да пижоны, им не понять самим, чего они хотят" А.Я.Розенбаум
Кавер-версия-2: Где уходит в Чу трава густая И нещадно солнце жжет чело Растащилась наркоманов стая Так, что даже пернуть западло Что тут скажешь? Страшно. Мерзко. Глупо. Пластилин попался - на убой Сверху на укуренные трупы УБН любуется толпой С вертолета, долго не вникая, Поджигают степь со всех концов И горит укуренная стая - Восемь казахстанских молодцов До конца секунды оставались Дреды уже пламенем горят "Нихуя мы парни уебались" Кто-то крикнул вдруг из октябрят Медленно поднявшись, как в тумане, Тяжело вдыхая едкий дым Побрели по маяку к маманям Заебись быть все же молодым!
Котёнок-2 Все знают Ваню-октябрёнка – слывёт юннатом во дворе. Он притащил домой котёнка в промозглом сером ноябре. Весь белый, только с черной лапой, пушистый маленький клубок. Его оставить, даже с папой договориться Ваня смог. Душа парнишки нараспашку : он молочка ему налил, и китти-кэта вкусной кашки (попутно – сам употребил). Да вот кошак не шевельнётся, дрожит и прячет в лапы нос. Нет сил видать, не повернётся : «Ебать! он наглухо замёрз!» Тут проявилась вся сноровка (хоть был с рожденья Ваня туп) – он вспомнил, как в микроволновке разогревала мама суп. Программы быстренько освоил : на разморозку – пять минут. Котенка в протвине пристроил (как говорится – парень крут!). Зверёк согрелся очень шустро, хвостом вертел, что вертолёт, и замурлыкал, типа, грустно … Потом внутри - как ебанёт! ----------------------------------------- … погас на кухне свет сначала, щиток искрил на этаже. Потом соседи закричали, во двор сбегая в неглиже ... Ахуевают мама с папой, на вызов прибыли менты … И лишь котёнку с черной лапой уже всё, в общем, до песды.
Кавер-версия: Мне снятся умершие люди, Все сняцца умершие мне, То Крупская с голую грудью, То Ленин на белом коне. А нынче, да будь он не ладен, Приснился ночною порой Убитый Усама Бин Ладен С Бараком, хотя он живой. Мне снятся то Гитлер, то Сталин, Пределов с границами нет, Покойный супруг тети Галин, И сдохший по синьке сосед. Мне снятся то Пушкин, то Чехов, И Гурченко снилась вчера, Я думал вначале, что Пьеха, Но Пьеха, по-мойму, жива. Устал я от снов своих оргий, И выхода я не найду... Лет двадцать работаю в морге, Пора увольняться, в пизду…
Саунд-версия: http://www.youtube.com/watch?v=lcHYrMAYD6U&feature=related Кавер-версия: Гусёнок У шоссе на Тулу, где и ныне Только дальнобои колесят, Вылупила старая гусыня Шестерых пушистеньких гусят. Крякая, под старую берёзу Затрусили весело юнцы, А гусыня-мать глотала слёзы, Словно знала: эти – не жильцы. Сердце материнское вещало: До утра, не дольше проживут. Так и вышло: выполз из завала Восьмилетний местный шалапут. Налетел, размахивая веткой, Кровожадно что-то голося, Сволочь, недоносок, малолетка Задушил безжалостно гусят. Пятерых. Последний – оторвался, Скрылся под родимое крыло… Но садист колхозный не унялся – Палкой снёс гусынино чело. Что тут скажешь? Страшно. Мерзко. Глупо. Сельской педагогики пробел. …Под берёзой над гусиным трупом Я того засранца приглядел. Деревенский юный Чикатило Скрылся, получив «леща», подлец, Я же, закопав гусей в могилу, Подобрал шестого, наконец. … Выжил чудом маленький гусёнок, Он всё время мать свою искал, Помню, как он тыкался спросонок И из хлебниц булочки таскал. Вроде бы финал счастливым вышел – Только жизнь сложнее всяких схем: Мой гусёнок весит меньше мыши, Исхудал и выдохся совсем. В нашем доме каждый третий житель Задаёт вопрос (порой беся): «Кандидат наук, эстет, мыслитель – И не может содержать гуся?!» Что ж, признАюсь, я не совершенен, И при образованности всей Выбор мой и твёрд, и неизменен – Я давно ебу одних гусей!
Саунд-версия: http://www.youtube.com/watch?v=Tlh-i7mZZ6U Спасибо, а вот кавер-версия: "Мой туалет построен на отшибе – Мой кооперативный туалет. Войди в него, зловонный и паршивый Когда имеешь толику монет. Там нет толчков и какальной бумаги, Нет ни воды, ни мусорных бачков, Но коли преисполнен ты… отваги, Так птицей взгромоздишься на очко. Тут можно лишь посрать да гулко пернуть, И если ты помыслишь об ином, То поскользнешься враз на дырке черной И рухнешь в яму, полную гавном. Но коль заходишь – заходи, не бойся! А как полезло – тут уж, брат, не плачь… И ни о чем таком не беспокойся: Здесь срут врачи, монахи и скрипач. Здесь только срут – незыблемы каноны, Так супротив канонов не греши: Опустоши говенные баллоны И дочиста кишечник осуши. Про туалет писать могу я, кстати, Так долго, будто он мне – член семьи… И верю, что найдет меня читатель – В количестве от трех и до семи."
Всем спасибо за отзывы! Вот саунд-версия: http://www.youtube.com/watch?v=wUE5Jbjjk5c А вот кавер: На поезд жизни,не имея литер, Заветный, льготно выданный билет, Я действую, как бык-осеменитель, В минуты те, когда я не поэт. И сам себе я ночью потакаю, Творю такое...Боже упаси! А рядом дремлет женщина нагая, Как водится обычно на Руси. Меняю женщин,адреса и явки, Всегда один, но вечно на чеку, Ведь эти ненасытные пиявки, Всё наровят отправить за щекУ. А мне поэту много ль в жизни надо? Перо,бумагу, чистое бельё, Да женщину упитанную рядом, И,чтобы семя в чреве у неё.
Зубов-то не было, они на руле остались, только дёсна...хотя, наверное, стоит принять Ваш вариант, Леонид. Я подумаю. Спасибо! Доктор