Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Ярослаф

" Потребности, привязанности, влечения - это то, что убивает человека. Для жизни вредно все, кроме мышления." Гм. Но уберите все перечисленное и - что осмысливать (по жизни)? Ведь именно перечисленное есть рудимент опыта. :rolleyes:
Знаете, Ярослаф, Ваша сказка не вызывает радости в финале. Слова существа "Теперь всё кончено" звучат фатально и трагически. Заплакала девочка. От страха обретения? Часто употреблено слово "взор". Слух режут "не сказочные" слова. Эта затёртая форма слова-паразита "собственно". Зачем? В один ПРЕКРАСНЫЙ день появилось нечто СТРАШНОЕ. Может быть, "однажды" или "как-то раз"? Разве что хоррор...
Ярослав, ну так ведь Вы себя загоните. Я так как Вы писать и не смогу, но ведь форма должна в какой-то мере поддерживать содержание. А смысл из рассказа в рассказ один и тот же. Прямо формирование маньяка, ей Богу. Мужчины не боятся, но даже мне страшновато за Ваше окружение. И вот ninizm резко, но правильно написала. Творчество должно созидать. Даже произведения про смерти на войне не так страшны, как Ваш настрой... Одиночество. На этом сайте это популярная тема. Уже уверенно могу сказать об этом. Но когда человек понял свою тоску, с этой тоской надо бороться. Мне кажется, Вам нужно чуть позитивнее...быть.
Вам, конечно же, по хуй, что скажут НЕПРОДВИНУТЫЕ... Однако, осмелюсь заметить, что когда пишешь такое ГОВНО, оно должно быть СУПЕРграмотно и СУПЕРвкусно написано (в данном случае накакано). Вы надеетесь, что клип добавил то, чего не хватило в тексте. Отнюдь. Добавляется к БОЛЬШОМУ, у малого - ОТНИМАЕТСЯ. Ну, разумеется, - красный и чёрный, ну, разумеется, - горящий взор, ну, конечно же, - элементы порнухи и страшнухи - но НЕ РАБОТАЕТ!!! Ни на ЧТО!
С чем - то согласен, а с чем - то и нет! Но видно, что у автора неплохо развито мышление! :-D :wave1: :santa3: