Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Blathdubh

Либо пишите нормальные комментарии, либо не пишите вообще. Литературный сайт. Не позорьтесь.
Лучше сидите и пишите свои комментарии в раковниках, где вам и место. А не на сайтах, где нормальные люди делятся творчеством.
вспомнился анекдот эдди мерфи, где он рассказывает как ректум срезает колобашку посередине, не давая ей выйти цельным куском. вторая половина идет с натуги следом, или в следующий раз, видимо/ p.s. на всякий случай еще одному сайту тиц подниму: https://notdrink.ru
ne-kurim.ru/forum/ если еще не бросили, а уже началось)
Кстати, ты ведь тоже с той же планеты. Ну ты вроде как понимаешь эту поэзию, которая у них. И манера общения у вас сходится... И на страницах друг у друга вы исходитесь сахаром...
Зашла я на Вашу страничку... Да и не только на Вашу. Вы точно все с одной планеты, да. Ибо они вот считают моё стихотворение бессмыслицей, а Ваше читают за милую душу. И даже вроде как всё понимают. Но у меня один вопро6 КАК? Потому что как по мне, то единственное, что там понятно, так это то, что ничего не понятно. Но я, пожалуй, не буду винить в своём непонимании Вас. Впрочем, простите, конечно. Но просто как-то я несколько на иной поэзии воспитывалась, точнее, совсем на иной.
И я ещё раз повторю, что смысл понятен был простому человеку и ещё, похоже, людям с другого сайта. То есть это не я пишу бессмыслицу, а либо у вас тут проблемы с восприятием, либо вы тупо решили отведать плоти молодой и неопытной девочки. Ведь молодые и неопытные девочки - самая лучшая добыча. Кстати, да. В других местах стихотворение хорошо оценили. И да, людям понравилось. Но вам-то тут, в отличие от каких-то там других людей, лучше знать. Они-то там все ничего не понимают. Хотя, по-моему, это просто потому, что они оценивают стихотворение, а не приходят в ожидании кормёжки.
Прошу прощения, что так всё получается. Но вы тут и вправду ничего слушать не хотите. Вам не важно, о чём этот текст, вы не хотите никаких пояснений, это мне уже понятно. Теперь. Хотя это должно было стать мне понятно с самого начала. Мои комментарии тут просто игнорируются, как и то, что я пытаюсь до вас донести. И это ни к чему нас не приводит. Впрочем, собравшиеся тут, по-моему, итак уже получили всё, что им так было нужно, а то есть вкусно поели. Иной причины я больше не могу найти. Ибо в ином случае вы хотя бы прислушивались. А говорить по-человечески, видимо, правда нельзя.