Перейти к основному содержанию

Авторский договор

Размещая свое произведение на сайте Творчество Для Всех, автор предоставляет администрации сайта право публиковать его в сети Интернет (на страницих домена my-works.org и всех его субдоменах) и показывать его по запросу любому пользователю, подключенному к этой сети.

Автор отказывается от любых материальных претензий на публикацию, которая во всяком случае остается его собственностью. Автор может в любой момент отредактировать или уничтожить свою публикацию.

Автор гарантирует, что опубликованный текст является его собственным произведением и его публикация не нарушает ничьих авторских прав. Любая форма плагиата рассматривается как тяжелейшее нарушение правил сайта. Запрещены к публикации произведения, разглашающие секретные сведения, нарущающие Copyright, авторские права третьих лиц, ущемляющие человеческое достоинство, призывающие к рассовой или национальной розни, порнографические материалы. Подобные публикации будут немедленно и без предупреждения удалены с нашего сервера.

У сайта Творчество Для Всех в целом нет никакой определённой территориальной принадлежности, однако каждый автор обязан соблюдать законы страны, в которой он проживает, и не публиковать ничего, что может нарушить эти законы.

Все произведения на сайте автоматически получают лицензию CC BY-NC-ND 4.0. CreativeCommons («Атрибуция-Некоммерчески-БезПроизводных») 4.0 Всемирная. Вкратце, опубликованные произведения могут быть свободно скопированны на любой носитель при условии указания вашего авторства. Они не могут быть изменены или использованы в коммерческих целях. Автор соглашается публиковать свои произведения под этой лицензией.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять с него отдельные произведения (возможно без предупреждения и объяснения причин), а также отклонять или аннулировать регистрацию их авторов.