Перейти к основному содержанию

Список публикаций автора « Савченко Алевтина »

Девушка из замка — Последняя редакция: 5 лет назад
Был город старинный. Замок на скале стоял на вершине горной, как тронный пьедестал. На солнце окнами жемчужными огромными сверкал, сиял. Но не было к нему ни тропки, ни дороги. Одни лишь ухабы, неприступные утёсы и пороги. Но, что там жизнь была, это очевидно было. Ставни окон открывались и закрывались и под утро, и под вечер. Тишина, как правило, стояла там. Но иногда музыка звучала – красивая мелодия звучала. Небеса и облака, плывущие вдали, собою наполняла. Очарованием той музыки пространство наполнялось и к подножию горы, как струя живая опускалась. К путникам усталым она, как эликсир бодрости, являлась и быстро пространством этим, как дорогих гостей. Приходили люди, уходили и непременно, с благодарением в пояс были. Благодарность, почитание и любопытство к тому месту и замку побуждало смельчаков подняться к замку, тайну его в желании раскрыть. Ибо никто не мог увидеть, чтоб кто – то спускался вниз к подножию горы. Но попытки добраться до замка к успеху не приводили.
Мамочка Любовь говорит — Последняя редакция: 5 лет назад
Я хочу к вам проявиться рифмой чистого стиха. Улыбку пробудить на лицах лирикой неспешного пера. Пусть понятной страница будет в тиши безмолвием полна. Строкой, бегущей под десницей, когда тает полночная луна. Из космических просторов далей к вам, в суету иду наградой.
Не уходите, люди милые, с земли.  — Последняя редакция: 5 лет назад
30.01.2017г. 6 : 2 Не уходите, люди милые, с Земли. Не уходите, люди, милые с Земли! Раньше времени не уходите. Нет теперь судьбы и рока! Жизнь подарена Великим без условий, срока! Вечная душа у нас. Она готова облик принять ваш на Свето - Плазменной основе. Тело ваше окружить и, в нём, тело бренное земное, постепенно растворить… Пожелайте ВОЗНЕСЕНИЯ!!! Не бросайте в Землю тело. Станьте Богом и Богиней! Проявите рвение. Пожелайте только Рая! Вибрации высокие, что от Творца идут, как пищу лучшую в себя вбирая, да, не покроется инеем тело славное Земное!!! Жизнь и, только Жизнь, объявлена ЕГО желанием! Новая Эпоха ИМ объявлена! Он поможет каждому очиститься от привычек старых, от болезней, болей, от тревог любых. Вы только пожелайте, люди, избавиться от них. Земля возноситься. Его желание такое.