Перейти к основному содержанию

Список публикаций автора « Анна Долбикова »

Новогоднее — Последняя редакция: 8 лет назад
Прошла, не оставив следов на земле, лишь бросив на память, на снег, в декабре шкурки от мандарина. Две.
социальное — Последняя редакция: 8 лет назад
Вынашивать на сердце аиста, Пробовать на вкус колыбельную... Да каждая с этим справится - Надо только квартиру отдельную.
потише — Последняя редакция: 8 лет назад
Сложно сказать отчего, только я совершенно не слышу, что кричат, говорят и шепчут те, кто ниже меня и кто выше. Я слышу лишь голоса в моей голове. Эй, потише! – Я слушаю голоса в моей голове. И больше не слушаю никого – ни на небе, ни на земле.
осенняя эротеска — Последняя редакция: 9 лет назад
мучительно-сладких три месяца краски с деревьев снимала осень. но после её обжигающей ласки грязно. и холодно очень.
спасибо — Последняя редакция: 10 лет назад
…вот так я брела по едва освещенным… не зная, зачем я такая счастливая и кому я должна за это сказать Спасибо. Вот почему посреди темной улицы я поднимаюсь на цыпочки и целую небо.
"война" — Последняя редакция: 10 лет назад
Так же просто Как объявить Войну Набрать номер Так же сложно Как признать поражение
мама — Последняя редакция: 11 лет назад
мама - это такой человек, который больше всего и больше всех любит тебя искать целый день за шторой.
сочинение Долбиковой Ани "Как я провела лето" — Последняя редакция: 12 лет назад
мокрые улицы силуэт прошлого ты вернешься * * * до счастья – длина ладони ты положишь в карман плацкартный билет в Саратов лёка никому не рассказывай о том, чего не было – не поверят * * * не надо было этого не делать – незачем * * * спрятала улыбку в карман и потеряла. грустно * * * ходила по книгам как по ножам – порезалась * * * нашла его под своим одеялом… а я и забыла… * * * на память. грустные глаза лёки и светлые * * * поезд меня съел а я живая наверное вечная * * * по ту сторону моего окна светло и радостно не смей смотреть * * * мы с лёкой обнимались зайчиками было больно * * * скорая помощь ее улыбки далеко-далеко * * * она еще спит, а я уже в завтра проживаем каждый день по очереди * * * если бы верила в прошлое, я бы забыла или прост
об этом — Последняя редакция: 12 лет назад
об этом так много написано нарисовано напето надумано
Равнодушно. Покорно — Последняя редакция: 13 лет назад
Равнодушно покорно на голое тело примерила словно старое пальто Свою тень, но это не я… Своих друзей, но это не я… Мама! Это не я! И даже стихи, - конечно, похожи, но не мои. Не помещаюсь. С треском отлетают пуговицы. И все же… Жаль его, поношу еще. Мое старое-доброе прошлое…
*** — Последняя редакция: 14 лет назад
Там, где правый край простыни и одеяла сливаются в единое целое, ты дышишь так раздражающе ровно и глубоко. А где-то далеко-далеко… примерно на другой половине постели становится холодно. Но и я притворяюсь спящей.
Фобии бога, или \"Призывали?\" — Последняя редакция: 12 лет назад
живет один в богом забытом раю *** вселенная бесконечна бог страдает клаустрофобией *** бессмертную душу выдает только тем, кто боится смерти *** создает людей. я тоже не выношу одиночества *** какую же старость ждет столь многодетный бог *** отцу-одиночке не до материнских инстинктов *** боязнь публики давно не виделись *** что сотворил испуганно посматривает с небес *** я так смеялась рассказал мне о своих планах *** на днях нашел человеческое начало *** всех по паре с кем не сошелся характером? *** для тех, кто боится высоты небеса закрыты *** маленьким любил играть в прятки *** .. и очень-очень боялся наказаний *** мама сказала: уйди с глаз долой и не мешай *** продать душу или отдать душу *** конечно, не бог знает какой, но мой
девятиэтажно — Последняя редакция: 15 лет назад
девятиэтажный город оставил без внимания читающую на скамейке дурацкий журнал - вроде бы женский а гарцующего мимо с пакетом в руке полностью проигнорировал 28 секунд у светофора в сторону магазина \\\"все для будущих мам\\\" споткнувшегося прежде чем скрыться за углом ближайшей девятиэтажки тёмненький такой...
*** — Последняя редакция: 15 лет назад
двоичная система исчисления - ты да я
я — Последняя редакция: 12 лет назад
куда ни посмотри - везде я выпираю пупком на округлом животе планеты. и дня без меня не проходит
наружу — Последняя редакция: 16 лет назад
но все же я волком наружу
мертвое — Последняя редакция: 16 лет назад
Знаешь, почему Я люблю мертвое? Потому что вечным остается. Знаешь, Мертвое не стареет И не имеет альтернативы, Потому что мертвое. Знаешь, я люблю мертвое, Потому что прошлое. Потому что навеки. Потому что - Аминь! - Были. Были…
утверждено — Последняя редакция: 16 лет назад
"Ваша навеки" считать недействительным печать подпись - моя теперь имеете право жить счастливо
крестики — Последняя редакция: 16 лет назад
...поэтому я просто зачеркиваю в календаре вчерашний день, позавчерашний день, позапозавчерашний день... Теперь это просто крестики. Кладбище дней недели. И жаль, что это были и мои дни тоже… Я буду считать, что сегодня 7 марта полтора года назад. Я буду считать, Что мне уже Еще не больно.
био-одиночество — Последняя редакция: 16 лет назад
био-одиночество дух-одиночество абсолют-одиночество только-одиночество хватит-одиночество просто-одиночество одиночество это - не про меня у меня другое у меня вполне самодостаточная любовь