Перейти к основному содержанию

Список публикаций автора « Делай как я »

Урок 1 - публикация произведений — Последняя редакция: 15 лет назад
Итак, вы зарегистрировались на нашем сайте и хотели бы опубликовать свои произведения. Наберите логин и пароль в левом углу экрана и нажмите на кнопку "Вход" для входа в систему. Нажмите на ссылку "Мои публикации" в разделе "Меню пользователя". Вы попадете на страницу публикаций. Нажмите на кнопку [:style=background-color:silver; :]Добавить произведение[:/style:], чтобы открыть форму добавления произведения. Ключевые слова Ключевые слова помогают различным поисковым системам находить ваше произведение. Когда поисковая система (например, Яндекс) анализирует содержание сайта, она обычно придает особое значение ключевым словам. Разумеется, серьезные поисковые системы проверяют, встречаются ли потом эти ключевые слова в тексте и выкидывают те, которые по их мнению не соответствуют содержанию публикации.
Урок 2 - типография — Последняя редакция: 19 лет назад
[:style=font-family:Garamond; font-weight:bold; font-size:450%; line-height:100%; color:red; float:left; :]Т[:/style:]ри девицы под окном Пряли поздно вечерком. "Кабы я была царица,- Говорит одна девица,- То на весь крещеный мир Приготовила б я пир". [em]Почему бы не печатать свои произведения красиво?[/em] Здесь рассказано как можно управлять печатью текста, размером и типом шрифта и многое другое. Если Вы не хотите использовать такие возможности можете спокойно пропустить этот урок мимо ушей. Управление печатью производится с помощью специальных тэгов, которые помещаются прямо в текст произведения.
Урок 3 - организация произведений — Последняя редакция: 20 лет назад
На что обращает внимание читатель, когда заходит на Вашу авторскую страницу? Разумеется на ее оформление, на ту информацию, которую Вы написали в заголовке, и на список Ваших произведений. Если список произведений очень длинный, если для его просмотра надо несколько раз прокручивать вниз страницу, у читателя может возникнуть естественное раздражение, которое может вылиться в предвзятое отношение к Вашему творчеству. Как этого избежать? Можно, например, систематизировать публикации, объединив их в циклы. Тогда на главной странице будет виден только заголовок цикла и рядом с ним знак http://www.my-works.org/images/tree_closed.gif .
Школа — Последняя редакция: 12 лет назад