Перейти к основному содержанию

Список публикаций автора « чародейка »

В жизни есть такие люди....... — Последняя редакция: 19 лет назад
В жизни есть такие люди, Мне с которыми тепло, Есть, с какими горячо, Есть прохладные вообще. А колючих мне не надо, А подлючих обойти бы, А на скользких не упасть, А на сильных опереться. Ну, а слабым подмогнуть, А ехидным- подмигнуть, А хороших взять в друзья, А любимых удержать. И стараться не расстаться, С настоящим устоять, От подонков убежать...... Только как всех распознать?
Поздравляю с старым Новым Годом! — Последняя редакция: 19 лет назад
С Hовым годом поздpавляем, Счастья, pадости желаем! Всем, кто холост - тем жениться, Всем, кто в ссоpе - помиpиться, Пpо обиды позабыть, Всем, кто болен - стать здоpовым Расцвести, помолодеть. Всем, кто тощий - стать потолще Слишком толстым - похудеть. Слишком умным - стать попpоще, Hедалеким - поумнеть. Всем седым - чтоб потемнели, Чтоб у лысых волоса на макушке загустели, как сибиpские леса! Чтобы песни, чтобы пляски Hе смолкали никогда. С Hовым годом! С Hовым годом! С Новым годом, господа!
Лечение любовью — Последняя редакция: 19 лет назад
Глубоко в центре моего существа есть бездонный кладезь любви.Я позволяю этой любви подниматься на поверхность. Она наполняет мое сердце, мое тело, мой ум, мое сознание, все мое существо; лучами расходится от меня в разные стороны и, многократно усилившись, вновь возвращается ко мне. ЧЕМ больше любви я принимаю, тем больше любви мне нужно отдать, и запасы ее бесконечны. Любовь дает мне хорошее самочувствие, она-выражение моей внутренней радости. Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, поэтому я с любовью забочусь о своем теле. Я заботливо угощаю его вкусной пищей и напитками. Я любовно ухаживаю за ним и одеваю его. И тело нежно отвечает мне своим здоровьем и энергией. Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, поэтому я приобрела для себя удобное жилище, удовлетворяющее всем моим требованиям,в котором мне так приятно жить.
Поздравляю всех пользователей сайта с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!! — Последняя редакция: 19 лет назад
Желаем Вам на Новый год Всех радостей на свете, Здоровья на сто лет вперед И Вам, и Вашим детям. Пусть радость в будущем году Вам будет чудным даром, А слезы, скуку и беду Оставьте лучше в старом. Желаем мы, чтоб дед Мороз Мешок со счастьем вам принес! Другой мешок с успехом, А третий пусть со смехом! Свою печаль, свою беду Сложите вы в мешок ему Пусть он мешок свой заберет И в лес скорее унесет!!! Пусть январь серебристой порошею, Запорошит любую беду. Мы желаем всего Вам хорошего В наступающем Новом году! Уходит старый год, Шуршит его последняя страница. Пусть лучшее, что было не уйдет, А худшее не сможет повториться. Зажигает свечи Новый Год, Пахнет хвоей, яблоками, снегом. Много музыки, тепла и света - Каждый радости и счастья ждет Пусть не ладились дела в году прошедшем - В будущем - удача к нам придет! Пожелаем радости друзьям в дальнейшем, И добром помянем уходящий год! Пусть Новый Год звездой счастливой, Войдет в семейный Ваш уют, Со старым годом торопливо, Пускай невзгоды
Как будто дома побывала снова — Последняя редакция: 19 лет назад
Услышала твой тихий голос-плач, Отчаянье сквозило в нем немое. Душа летала, как футбольный мяч, Внимая что то призрачно-родное. А ты, заслышав голос мой поникший, Лишь обронила ласковое слово, Я в горле ощутила привкус вишни, Как будто Дома побывала снова.... Тут летней вишни нашей не бывает, И не бывает мартовской прохлады, Как сердце от жары тут замирает, Не ведая ни грусти, ни отрады....
*** — Последняя редакция: 19 лет назад
В тяжести бессоницы ночей, Видятся совсем другие лица. От прикосновенья их лучей, Хочется в ребенка превратиться. Хочется увидеть мамин свет, Взглядами любви соединиться, Сбросить с плеч каких то 40 лет, Чтобы снова в сказке очутиться. Хочется не видеть суеты, Зависти, бездушья,одноцветья, Чтоб дарили люди всем цветы- Радужные, милые соцветья. Хочется здоровья пожелать, Всем ,кто молча мается в страданьях, Хочется бессмертием обладать, Быть с врачами лишь на расстояньях. Хочется увидеть Красоту, С трепетом услышать птичье пенье, Радостной проснуться поутру, Чтобы написать стихотворенье. Хочется принять как безупречность, Что картины пишутся Душой, Хочется понять всю бесконечность, Раны окропить живой водой.
Безумная любовь. — Последняя редакция: 19 лет назад
Как ангелы, спустившихся с небес, Влюбленных двое жило на земле. Для них счет времени давно исчез и лишь любовь несла их на волне. Их чувства вместе были сплетены, Что разорвать их было невозможно И даже в мире нет такой стены, Чтоб между ними выстроить возможно. Их счастью видно не было конца, От их любви вокруг все расцветало И даже ветер вместо был гонца О счастье их рассказывал, летая. Им солнце ясно освещало путь, А ночью звезды и луна светили И даже птицам было не уснуть От света яркого луча над ними. И им казалось их полет высок, Что рядом только ветер, небо, птицы. И нужно сделать плавный шаг вперед, Чтобы взлететь и жизнью насладиться. И чтоб мечту свою осуществить, Они, обнявшись, встали у обрыва, Чтоб прыгнуть вниз и крылья распустить, Которыми любовь их окрылила. Но полететь , увы, им не пришлось, Но души их летают и сегодня. И если ты почувствовал любовь, Сходи с ума, но только лишь легонько.
О,боже, того ли ты с небес снискал.... — Последняя редакция: 19 лет назад
О,боже, того ли ты с небес снискал, Когда ты человечий образ создавал. Рука ль твоя не дрогнула тогда? Когда решил его разумным сделать на века. И тот ли разум ты в него вдохнул, а может ты рукой как палочкой махнул И появилось на земле созданье, Несущее в себе печаль и боль страданья. Ну, почему, во всем живущем мире, Всю душу нашу ты не заполнишь лирой, Которая помочь смогла бы ощутить То чувство истины и правильности жить. Чтоб каждый стал, поверженный печалью И, сломленный испорченной моралью, Частицей счастья в созданном тобою мире, Что станет весь огромный мир счастливей.....
Человек, живущий в нашем мире..... — Последняя редакция: 19 лет назад
Человек, живущий в нашем мире, Всегда был верен высшей силе. И только с ней он честен был, А за грехи себя казнил. Когда к нему приходит горе, Вся жизнь становится в неволе И слезы видны на глазах, А в тех глазах один лишь страх. И как нам этот страх гасить, Который всем мешает жить. И мы зовем на помощь Бога, Чтоб он помог нам хоть немного. Но Бог навряд ли нам поможет, Он только выслушать нас может, Ведь он не делал всем нам горе, Мы сами делаем такое. Что иногда по коже дрожь, А в голове не разберешь, Неужто может человек У лиц детей забрать их свет. И что ж теперь нам всем сказать, А ничего, а лишь страдать. Пока в друг друга не поверим, Как в Бога нашего мы верим. Когда Вы сможете другому Отдать свое как в жертву Богу, Не ожидая Вам взамен, Каких то личных перемен. Тогда поймете что такое, Жить вместе,в радости, покое. Ведь каждый всем желал бы счастье, Откуда вдруг пришло б ненастье.