Перейти к основному содержанию

Список публикаций автора « Diana Bagirova »

Просто люблю — Последняя редакция: 10 лет назад
Просто люблю. Очень просто. До боли. До страсти. Где-то в раю Будет воздух Похожий На счастье. Просто с тобой Обо всём Забываю Украдкой. Мой. Только мой. Мы вдвоем Улетаем Так сладко. Ты только будь. Только рядом Как можно – Так близко. Прерван мой путь Только взглядом… Так сложно. Без риска. Вновь на краю На рассвете Сжигает Ночь солнце… Просто люблю Мне на это Хватает Эмоций.
"Ты не думай" — Последняя редакция: 12 лет назад
Всё равно мне: ад или рай. Тихо слёзы застыли в глазах. Ты не думай, а выбирай: Безразличие или страх. Ты не думай, а просто пойми Почему сердце бьется быстрей. Нежным взглядом меня обними, А потом этим взглядом убей. Если хочешь, острый кинжал В мое сердце можешь вонзить. Ты сильнейший; но ты проиграл, И не смог ничего изменить. Моя жизнь ещё впереди, Хоть и раны пока что болят… Ты не думай… А просто уйди!.. Если хочешь меня потерять…
"Тишина всё знала" — Последняя редакция: 12 лет назад
А тишина, проклятая, всё знала... Всё: от печали до хрустальных слёз Она всё видела и поттому молчала, Путь освещала тысячами звёзд. Она всё знала... И про эти раны, Что ныли и горели там, в груди, А слёзы застилали путь туманом... Боль не уснула, чтоб её будить Был ветер не холодным лишь тревожным И, в общем, он ни в чём не виноват... Быть может, я должна быть осторожной: Навеки запретить себе мечтать. Быть сильной сложно, врать так непривычно, Что "Всё в порядке!
Всё О'k — Последняя редакция: 13 лет назад
Всё Ок. Я верю в пофиг Уважаю одиноких. В зоторможеном движеньи Я одна, как привиденье Вовсе я не притворяюсь Улыбаюсь. Задыхаюсь. Дрожь по коже. кровь по венам. Я привыкну... постепенно. Боль. В висок. Стрелою в душу. Я молчанья не нарушу. Не убита. не живая. Боже, я кто же я такая? Нет! Дышать. Не сбиться с ритма. Жить. Как надо. по инстинктам. Пальцы в кулаки сжимаю Щастье будет. ОБЕЩАЮ! "Будет хорошо всё" Люди! Ну поймите вы: НЕ БУДЕТ! Как же глупо эти раны Исцелять самообманом! Не поможет. Проверяла. Задыхаясь, не дышала. Кто поймёт, а кто осудит... Всё Ок. Наверно... Будет.[/font]
"Ты ему не верь" — Последняя редакция: 13 лет назад
Слишком горький кофе, слишком сладкий чай. Ты ему не верь. Слов тех не прощай. Светит ярко солнце, тает синий лед... Он опять обманет, он опять уйдет. Слишком теплый вечер, холодно зимой... Он сейчас не дома, он сейчас с другой. Это все так просто - не хватае сил, Он тебя не помнит, он тебя забыл. Так бывает часто - только иногда... Он не изменился, был таким всегда, Ты за ним так плачешь, ждешь его давно Он не понимает - ему все равно. Ты его не любишь - ты играешь роль. Да, он бессердечно причинят боль... Станет на пороге - ты закроешь дверь! Чтобы было лучше - ты ему не верь!!!
"Сны не сняться больше года" — Последняя редакция: 13 лет назад
Сны не снятся больше года Это боль иного рода Это грусть иной планеты Там, где любят без ответа Кофе, сахар... И молчанье 5 секунд до расставанья Холод обнимает душу... Это боль крадётся... (слушай...) А вокруг чужие лица Перевёрнута страница Глупо так считать минуты, Когда я нужна кому-то Мерный стук дождя по крыше... Не надейся!!! Не услышу!!! Не старайся!!! Не увижу!!! Одиночество всё ближе... Нет, не скроешь, я всё знаю... Я тебе не доверяю!!! Лишь бы только до рассвета За стеной поднялся ветер Я тебя вообще не знаю!!! Не надейся, не скучаю!!! Мы с тобой - чужие люди!!! Думать о тебе не буду!!! Пульс быстрей стучит по коже... не мечтай о невозможном! Оставляю привкус перца На губах... застыло сердце... Тяжкий груз на нём, как камень Голос прошлого оставил Как же жаль, мосты сжигая, Тихо убегать из рая Вдаль бежать, не оглянутся Засыпать, боясь проснуться Сны не снятся больше года... Это боль иного рода...
"Только не сойти с ума" — Последняя редакция: 13 лет назад
Только не сойти с ума Не перешагнуть границу... Отпусти меня, зима, Я хочу уедениться Только б до утра дожить И услышать пульс под кожей Сердце стонет и дрожит, Доводя меня до дрожи. Полночь. Комната. Шаги. Что-то ноет, что-то душит Подорвись, лети, беги Мыслей лишь своих не слушай И дыши, дыши, дыши Хоть и сердце не согреешь Умирать ты не спеши Умереть всегда успеешь. Помни чувства, не слова Помни небо, сны и солнце... Если ты ещё жива, Значит он к тебе вернёться Если хочешь ты сама - Ты должна ему присниться Только не сойти с ума. Не перешагнуть границу.
"Гордость" — Последняя редакция: 13 лет назад
Я ухожу и мне плевать, Что ты ждёшь моего возврата Нет, ты ни в чём не виноват Это всё гордость виновата Она заставила уйти В любовь не захотела верить Забудь прощай и отпусти Не так уж велика потеря Ведь ты не нужен мне пойми, Ошибкой стала наша встреча Не шли мне писем, не звони Всё говорят, что время лечит Что будум вместе мы с тобой Вряд ли когда нибудь поверю Гордость моя всему виной, Гордость моя любви сильнее
"Зимняя ночь" — Последняя редакция: 13 лет назад
Зимняя ночь Город молчит Сомнения прочь Душа не болит Погасший фонарь Устало стоит Любовь не печаль Она не болит Солёная грусть По мокрой щеке Туда я вернусь Где свет вдалеке Не гаснет-горит Маня за собой Душа не болит На сердце покой Бессмысленный бред Не станет мечтой Любви больше нет Осталась лишь боль И капли дождя Как слёзы небес Не будет тебя Не будет чудес Снежинки летят В снегу все пути А я наугад Пытаюсь идти Ведь мне до утра всё нужно забыть Закрыты глаза Душа не болит..