Перейти к основному содержанию

Список публикаций автора « sergsel »

День рожденья — Последняя редакция: 10 лет назад
1 Пролетая над полями Ветер дует с высоты. Он летит к тебе с цветами Очень дивной красоты! Громко музыка играет, Гости пьяные уже. Вечер звёзды зажигает В небесах на кураже. Припев: Подарю на день рожденья Я тебе мешок веселья, Нарисую на открытке В виде смайликов улыбки. Гости сыты, пьяны, рады Шумным танцам до упаду. Даже на стене в контакте Для тебя устрою пати. 2 День рождения бывает Один только раз в году. Ярким светом освещает Он любимую мечту. Погасив на торте свечи Ты желанье загадай, И свой праздник в этот вечер С громким шумом отмечай. Припев тот же.
Только вперёд! — Последняя редакция: 10 лет назад
1 Вдаль уносит времени теченье, Прошлое уходит безвозвратно. Выгоню из сердца огорченье, Больше не пущу его обратно. Пролетают годы словно птицы, Испарился день, и снова вечер. Я заполню чистые страницы Радостью от нашей новой встречи. Припев: Прогоняю прочь страх и печаль, Мчусь по жизни смело я вперёд. Прошлого давно уже не жаль, Знаю, что любовь меня найдёт. Пролетает время на часах, Больше не вернётся старый год. Расправляя крылья на ветрах Я иду вперёд, только вперёд. 2 Сводит жизнь любовью чьи-то судьбы, Каждый год играют свадьбы пары. Утро новое меня разбудит Светом солнца и струной гитары. Я иду вперёд по жизни дальше Забывая прошлые обиды, И не важно всё, что было раньше, Я тебя сейчас рад очень видеть. Припев тот-же.
До свидания — Последняя редакция: 10 лет назад
1 Наша жизнь сложна порою, Даже летом и весною. Уезжаешь ты куда-то, Где меня не будет рядом. Эта тяжела разлука, Но не опущу я руки. Ты исполни на прощанье Только лишь одно желанье. Припев: Уходя вернись Поцелуй на прощание, Впереди вся жизнь, А сейчас до свидания. Просто обернись, Улыбнись на прощание, Впереди вся жизнь, А сейчас до свидания. 2 Были мы с тобой родные, Друг для друга дорогие. А теперь ты уезжаешь, И родной край оставляешь. Моё сердце будет биться, Когда ты мне будешь сниться. Но придёт однажды вечер, И тебя я снова встречу. Припев тот же.
Зажигаем — Последняя редакция: 11 лет назад
1 В поздний вечер зажигаются огни красиво, И звёзды сверху видят нас. Нам сегодня будет весело, но не от пива, Мы будем в клубе зажигать. Этой ночью никак Нам с тобой не до сна, Потому что у нас По важнее дела. С тобою в ночном клубе зажигаем. Припев: Ты так прекрасна и стройна. Словно звезда зажигаешь. И в твоём танце много страсти, любви. Мы в ритме танца, и ВЕСНА ЗАЖГЛА ЛЮБОВЬ между нами, И словно птицы высоко мы летим. Зажигаем вместе с тобой, В нас горит пылая любовь. Мы как птицы в небо летим Зажигая звёзды и мир. Зажигаем вместе с тобой, В нас горит пылая любовь. Мы как птицы в небо летим Зажигая звёзды и мир. 2 Наша встреча в нас с тобой любовь зажгла красиво, На крыльях страсти мы летим. Нам сегодня очень весело и очень мило, Тобою очень я любим. Светят звёзды с небес И танцует луна, Очень весело здесь Зажигает весна. С тобою мы красиво отдыхаем. Припев тот же
Я тебя ищу — Последняя редакция: 11 лет назад
1 Весна пришла ко мне и разожгла любовь, Которая пылать стала во мне огнями. Я вспомнил о тебе, набрал твой телефон, Вне зоне доступа, он мне не отвечает. Где же ты, моя родная? Я хочу с тобой быть рядом, Любить и обнимать лаская, Ищу тебя я, любовь моя. Припев: Я тебя ищу в городах, мирах и странах, где-то Может быть найду обойдя вокруг планеты этой. Я переплыву через реку, океан и море, Быстро побегу за тобой через поля и горы. 2 Ночами долгими ты часто снишься мне, И в снах своих тебя к себе я прижимаю. Твой телефон молчит, а я хочу к тебе, Любовь во мне горит, я по тебе скучаю. Где искать тебя, не знаю. Но я верю, что однажды Встречу я тебя, родная. И будем вместе мы навсегда. Припев тот же.
Любовь - это сила! — Последняя редакция: 11 лет назад
1 От любви не убежать, Она очень часто снится. Мы хотим весной летать, В небесах парить как птицы. Встретились с тобою мы, Ты и я, однажды ночью, И тонуть стали в любви, Хорошо нам стало очень. Припев: Целую, ласкаю, Тебя обнимаю, От счастья взлетаю С тобой в небеса. Любовь - это сила! Меня осенила, Весной посетила, Двоих нас свела. 2 Чудеса творит любовь, Когда в нас огнём пылает. Я тебя целую вновь, Страсть меня переполняет. Говорю: "Хочу ещё Долго этим заниматься". До утра мы не уснём, Ещё рано одеваться. Припев тот-же.
О тебе и для тебя — Последняя редакция: 11 лет назад
1 Для тебя растут цветы, О тебе поёт весна. Лунный свет и свет звезды Светят только для тебя. Поют песни соловьи Для тебя и о тебе. Я пылаю от любви, Что горит во мне к тебе. Припев: О тебе и для тебя Звучит музыка моя. Расцветут весной цветы Только там, где ходишь ты. Знаешь, только для тебя В танце кружится земля, И поют мои мечты, Может их услышишь ты. 2 О тебе поёт прибой И бежит к тебе волна, Ветер свежий и морской Дует только для тебя. Птицы в небесах поют Эту песню для тебя, Я им тоже подпою, Где же ты любовь моя. Припев тот же.
Девушка из сна — Последняя редакция: 11 лет назад
1 Однажды сладко спал я тёмной ночью, И снился сон мне необычный очень. Я видел девушку в красивом платье, Её глаза светились светлым счастьем. Я подошёл, она мне улыбнулась, В сердце моём любовь тотчас проснулась. Но когда солнце светить ярко стало, Сон убежал, а девушка пропала. Припев: Где же, где она, девушка из сна, Полюбил её за её глаза. Этот чудо-сон так реален был, Свет любви меня ярко осенил. Девушка из сна, отзовись прошу, Я люблю тебя и везде ищу. Когда расцветёт за окном весна, Может быть придёт ко мне вновь она. 2 Снова пришла ко мне она однажды, И целовались с ней мы долго даже. Прекрасней нет её на этом свете. И не найти такой на всей планете. В объятьях сна мы с ней вдвоём тонули, Казалось, что реальность обманули. Но солнце снова ярко засветило, И девушка как будто испарилась. Припев тот же.
Радио "Любовь" — Последняя редакция: 11 лет назад
1 Играет музыка весны, А мне её приятно слушать, Взлетают высоко мечты И разгоняют в небе тучи. Включу я радио своё, Волну любимую настрою, И буду слушать я её Красивой сказочной весною. Припев: Настроюсь на весну И буду слушать вновь Я радиоволну, Где песни про любовь. Налью в бокал вина Наедине с мечтой, Поёт моя весна На радио "Любовь". 2 Играет радиоволна, Весна любовь мне предвещает, Она придёт ко мне из сна Исполнив все мои желанья. Настрою сердце на любовь И буду принимать сигналы Из множества радиоволн И через тысячи каналов. Припев тот же.
Ты где-то есть — Последняя редакция: 11 лет назад
1 Я устал от зимы, Холодов, снегопадов. Захотелось весны, Цветов и шоколада. О любви стал мечтать Я всё чаще и чаще, И ночами летать Видя в снах своё счастье. Припев: Ты где-то точно есть, я знаю. С тобой мы встретимся однажды. Хоть я тебя ещё не знаю, Давно живёшь в моих мечтах ты. Пусть я не знаю даже кто ты, Но будем вместе мы однажды. Сейчас, а может через годы Время придёт для нашей свадьбы. 2 Ты живёшь в моих снах И в мечтах моих тоже. Да пока это так, Есть сейчас так, но всё же Скоро встречу тебя Под весенние песни. Знаю, будем всегда С тобой счастливы вместе. Припев тот же.
Почему? — Последняя редакция: 11 лет назад
Почему не уходит грусть, И терзает тоска порой Моё сердце, как тяжкий груз? Лишь в стихах я ищу покой. Мы расстались, но почему Не могу я её забыть? Я ведь думал, что не люблю, А теперь буду слёзы лить. Жизнь сложна словно лабиринт, Нелегко мне идти по ней. Певчих птичьих стай вижу клин И опять думаю о ней. Вспоминаю я все года, И то счастье, что вдаль ушло. Почему? - я спрошу не раз, Но ответа не даст никто.
Где ты? — Последняя редакция: 11 лет назад
1 Я так хочу быть с тобой, Но ты сейчас далеко. Ты свет и ангел ты мой, Мне без тебя нелегко. Хочу всегда ощущать Нежные ласки твои, Вместе с тобою летать На крыльях нашей любви. Припев: Где же ты есть сейчас, не знаю. Но без тебя я пропадаю. Люблю одну тебя лишь только, Не знаю, ждать тебя мне сколько. Я звёзды по ночам считаю, И без любви один страдаю. Где ты, ну где же ты, родная? Я без тебя не вижу мая. 2 А ты сейчас где-то там, А я сейчас где-то здесь. Я потерял счёт годам, Но знаю то, что ты есть. Хочу увидеть тебя И поцелуй подарить. Смотрю на звёзды, моля, Ведь без тебя мне не жить. Припев тот же.
Еду к любимой — Последняя редакция: 12 лет назад
Ждёт меня любовь моя, Еду я навстречу счастью. Километры пролетят, И она в моих объятьях. Сквозь туманы и дожди Проскачу я и проеду, Ведь несут крылья любви, Очень скоро я доеду! Еду и пишу стихи, Это мне совсем не сложно, Даже тысячам стихий Разлучить нас невозможно! Меня муза и любовь Днём и ночью окрыляет, И пишу стихи я вновь, Молодец тот, кто читает!
Зажигает любовь — Последняя редакция: 12 лет назад
1 Белый снег кружился тая, Уходила прочь зима, И пришла к началу мая К нам красавица весна. Чувства наши оживали, Расцветали, как цветы. Сбылось всё, о чём мечтали, Снова вместе я и ты. Припев: В дверь стучится весна К нам с тобою и вновь В сердцах наших она Зажигает любовь. Снова нам не до сна Этой ночью с тобой, Потому что весна Разожгла в нас любовь. 2 Мы любовь давно искали В разных странах и мирах, Без неё сердца страдали, Снилась нам любовь лишь в снах. И однажды загорелась Звездой яркой в нас она. Всё, чего давно хотелось Нам, исполнилось сполна. Припев: Постучалась весна К нам с тобою в наш дом. И согрела сердца Любовь нежно теплом. Всё, что снилось нам в снах, Стало явью и вновь Ярким светом в сердцах Зажигает любовь.
Крылья ветра — Последняя редакция: 12 лет назад
1 Звёзды с неба молчат На каких-то людей, что куда-то спешат. Ветер дует с небес На тех, кто не узнал, где быть - там или здесь. Тает след в облаках, Яркий свет на мечтах. Припев: Крылья ветра в небесах Блуждают пролетая через облака. Крылья ветра вдаль несут Кого-то, кто мечтает, зажигая любовь как свечу. 2 Зажигается свет у далёкой звезды И сбываются где-то любые мечты. На вопросы заката ответит рассвет Очень просто и коротко - "да" или "нет". Крылья ветра летят сквозь дожди и снегА, Вдаль по небу парЯт, чьи-то судьбы сводЯ. Улыбнётся однажды кому-то мечта И проникнет любовь светом в чьи-то сердца. 3 С неба смотрит луна На каких-то людей, что блуждают без сна. Птицы с неба поют Тем, надеется кто, что его где-то ждут. Крыльев взмах на ветру, Светит свет на мечту. Припев тот же. P.S. Слова написаны на готовую музыку, специально для начинающей рок-группы "Qwerty" из города Ишим (Тюменская область)
В голубых глазах поэта... — Последняя редакция: 12 лет назад
В голубых глазах поэта Морской виден отблеск лета. Он стихи пишет о море, В радости, а может в гОре. Часто о любви мечтает, Ищет, но не унывает, Он в любовь всё ещё верит - Что однажды её встретит, Ту, с которой будет счастлив. Как романтик, он талантлив. В летний день сидя у моря, Слушает он шум прибоя Вместе с шумным криком чаек, Вдохновенье окрыляет. В голубых глазах поэта Отражён привет от лета.
Волшебный миг — Последняя редакция: 12 лет назад
1 Ты так прекрасна, С тобой очень классно. Люблю тебя страстно, Наш вечер настал. Ты зажигаешь, Как нимфа, блистаешь, Со мною играешь, Я этого ждал. Припев: Ты подарила мне Волшебный яркий миг, Всё было как во сне, И как в мечтах моих. Сейчас, как никогда, С тобою быть хочу, И о любви слова Тебе я прошепчу. 2 Жаркое лето, С тобою мы где-то, А ты вся раздета В объятьях моих. Ты моё счастье, С тобою я счастлив, И, как вулкан страсти, Любовь в нас горит. Припев тот же.
Последняя песня — Последняя редакция: 12 лет назад
1 Начинается Поражений круг, Жизнь кончается Так печально вдруг. Впереди обвал, Пропасть и беда. Круто я попал, И нет выхода. Припев: Ну что ещё мне сказать, друзья, Я допиваю последний бокал. Лечу я в бездну ко всем чертям, Жизнь мне наносит смертельный удар. Последняя ночь, последний рассвет. Гоню мысли прочь, а выхода нет. Пою я для вас последнюю песню. Когда допою, уйду навсегда в никуда... 2 Всё кончается, Так устроен мир. Продолжается Жизнь, но у других. Так не долог был Жизни мой полёт, Быстро уходить Пришёл мой черёд. Припев: Ну что ещё мне сказать, друзья, Я допиваю последний бокал. Лечу я в бездну ко всем чертям, Жизнь мне наносит смертельный удар. Последняя ночь, последний рассвет. Остался ещё последний куплет. Пою я для вас последнюю песню. Когда допою, уйду навсегда в никуда... 3 Разбиваются Светлые мечты, И кончаются Радостные сны. Вот и подошёл Мой последний миг, За своей спиной Не услышу крик... Припев: Ну что ещё мне сказать, друзья, Я допиваю последний бока
Золотой рассвет — Последняя редакция: 12 лет назад
1 Утро разбудит нас ласковым солнцем, И мы в глаза посмотрим друг другу. Нежно рассвет нам с тобой улыбнётся, Когда весна прогонит прочь вьюгу. Страстью любовь к нам в сердца постучится, Скрепим её с тобой поцелуем. Думали мы, что любовь только снится, Знаем теперь - она на яву есть. Припев: Золотой рассвет Вновь разбудит нас, Дарит солнце свет В этот светлый час. Постучит в окно Криком птичьих стай, Ты вместе со мной О любви мечтай. 2 Золото звёзд и вечернее небо Тают, как сон, там за облаками. Нет и следа от вчерашнего снега, Зажглась огнём любовь между нами. Птицы поют нам красивые песни, Всё расцветает и оживает. Греет любовь и мы счастливы вместе, Нас золотой рассвет обручает. Припев тот же.
Счастлив с тобой — Последняя редакция: 12 лет назад
1 Свет твоих глаз Полюбил навсегда, Нас в светлый час Обручила звезда. Это весна К нам с тобою пришла, И в нас она Огонь страсти зажгла. Припев: Ты знаешь, с тобой лишь только счастлив я, Ты свет мой, любовь и радость ты моя. Я буду одну тебя всегда любить, Хочу лишь с тобою только рядом быть. 2 Пламя любви Нас согрело двоих. И мы одни, Ты в объятьях моих. Нам хорошо, Потому что весна В дом наш любовь К нам с тобой принесла. Припев тот же.