Перейти к основному содержанию

Список публикаций автора « J.G. »

ШКОЛА МАГИИ ВИНТАЖ МОНТАЖ 6 — Последняя редакция: 7 лет назад
и так все за парты, открыли карты, я научу вас всех гадать, по картам прошлое читать, как быть красивой и как всех очаровать. мой шар хрустальный откроет тайны, как сделать стильный макияж, как выбрать цвет чтоб только ваш, добро пожаловать, в ВИНТАЖ МОНТАЖ. все мы женщины умеем понемногу колдовать шить, вязать, готовить, парить,печь торты и вышивать, облетаем магазины на метле всего за час! носим туфельки на шпильке от кутюр... все высший класс! у-ха ха ха..... и так продолжим, пасьянс разложим, наворожу я вам чудес, богатства, счастья до небес! ....и чтобы муж ваш,...
С НОВЫМ ГОДОМ концерт в культурном русском центре — Последняя редакция: 8 лет назад
съемки клипа к новому году https://www.youtube.com/watch?v=kMBfi7F_sbg&feature=youtu.be
С НОВЫМ ГОДОМ — Последняя редакция: 8 лет назад
календарь роняет листья- вот и кончился год. снегом белым и пушистым скоро все занесет, замерцают гирлянды сотней ярких огней, и на праздничный ужин приглашу я всех друзей. ждут подарки под елкой- и наверно оставил там дед мороз, я его повстречала, когда к нам он домой подарки нес, он шепнул по секрету что нас ждет отличный год, и сомнения нету, где то рядом счастье ждет. с новым годом, с новым счастьем, поздравляю всех друзей и чтоб все ваши желанья исполнялись поскорей, чтобы мира и успеха подарил нам новый год, вам здоровья, вам удачи, и пусть всем нам повезет, вам здоровья , вам удачи, и пусть всем нам повезет. окна в снежных узорах, а за окнами тихо кружится снег, я тебе улыбаюсь, ты мой самый любимый человек, в этот сказочный вечер я с друзьями и семьей, день за днем, год за годом, я так счастлива с тобой! моя новая песня, написана для новогоднего концерта на 16 декабря. J.G. а вот и съемки с концерта.
съемки проекта винтаж монтаж — Последняя редакция: 8 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=BEAUnVps5FY модель, дизайнер украшений, стилист, слова и музыка песни НАЗАД В 70-Е, и песни ВИНТАЖ МОНТАЖ JOZEFINE GILBURD https://www.youtube.com/watch?v=OvMofAZ6vIU&annotation_id=543973ce-0000… ОСМАНСКАЯ ИМПЕРИЯ ВИНТАЖ МОНТАЖ 3 Мои украшения и аксессуары, костюмы и имидж, участие в проекте. я- Юлдуз, жена султана)))
наваждение — Последняя редакция: 9 лет назад
за окном беспощадно льет дождь унылой стеной мой дом встречает меня звенящей тишиной в мозг вбивает минуты время,-мне свой счетчик включило в моей не сложной судьбе не мало разного было... и я готов к крайней мере и уже почти у края, и тут напомнив о вере, ты словно ангел из рая, между сном и реальностью границы стираются между мной и тобой равновесие теряется... и я отдался иллюзии свободного падения, наслаждаясь неземным и нереальным видением, и сливаясь с тобой в единое целое в экспрессии чувств мешая черное и белое... время остановилось и застыло в звуке, на старом холсте тебя творят мои руки, ты вдохновение даришь,красишь серый мир в краски, и в эйфории счастья я купаюсь в яркой сказке,.. но время неизбежно в песках часов исчезает, и к ошибке роковой меня мой страх подгоняет, я играл с судьбою но увы, не по правилам, и теперь она мне выбора большого не оставила... стихия не жалует, ветром в сердце дует, и твой образ-наваждение в мокрых окнах рисует, мрачным взглядом дома мо
ВИНТАЖ МОНТАЖ назад в 70-е — Последняя редакция: 9 лет назад
мы уже привыкли летать по временам на машине времени в прошлое к друзьям, и на этот раз командой встретимся в семидесятых эй, шалу лалу ла замшевые куртки, джинсы-сантропез косячок на пару и сознание до небес и платформы мы носили и балдели мы от стиля, эй, шалу лалу ла наше время молодое, и не знаем мы покоя подходите и танцуйте с нами поскорей! время бардов и поэтов и рок музыки расцвета лучших фильмов и мелодий юности твоей не гоните кони, прочь тугую плеть, и немало в этой жизни предстоит нам успеть, еще точно поживем мы и куплеты допоем мы эй, шалу лалу ла песни под гитару с ночи до утра и за стойкой бара сигаретная мгла! как любили мы когда то в отрывных семидесятых эй шалу лалу ла!!! песня записана специально для проекта Винтаж монтаж назад в 70-е J.G. съемки проекта с песней https://www.youtube.com/watch?v=BEAUnVps5FY
ВИНТАЖ МОНТАЖ  — Последняя редакция: 9 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=Sv5WbMFO_lw&feature=youtu.be песня написана специально для проекта винтаж монтаж, проект для дизайнеров, композиторов, художников, фотографов и других интересных творческих людей. пою тоже я))))
СОФИЯ ДЖОЗЕФИНА — Последняя редакция: 9 лет назад
песня мне пришла во сне красоты неповторимой эта песня о тебе, София- Джозефина в твоем сказочном мирке я брожу как тень незрима держишь сердце на замке, София Джозефина твой дворец из хрусталя, на неведомой звезде, помоги найти мне путь к тебе..... стала эдельвейсом среди скал, где тебя я только не искал, ты не уловима, София Джозефина, сердце почему твое молчит? спрятала от всех дверей ключи, хрупка и ранима, София Джозефина..... ты меня не замечаешь, прячешь взгляд, проходишь мимо... как не просто к сердцу пролегает путь.... можешь яркой стать звездой и сиять на небе синем я отправлюсь за тобой, София Джозефина.... вот такое нежное посвящение я получила от поклонника... отредактировано и положено на музыку. J.G.
все тот же букет.... — Последняя редакция: 9 лет назад
зайчик мой, ах, зайчик мой, в который раз подарил мне розы... зайчик мой, ах,зайчик мой, ты не оставил мне место для прозы, я говорила ему уже тысячу раз.... что я терпеть не могу бледно розовый цвет, и угадайте что я получаю сейчас... и как реагировать мне на мой новый букет? мне снятся фиалки, ромашки, пионы, подсолнухов желто-оранжевый цвет! анютины глазки и лилий бутоны, а я получаю все тот же букет! зайчик мой, ах зайчик мой, в который раз тонко намекаю зайчик мой, ну зайчик мой, что по сюрпризам я так скучаю, я так хочу чтобы он подарил мне браслет.... и чтоб с брилиантом конечно, и чтоб от Картье, а он опять посылает все тот же букет, и бледно розовый цвет в моем доме везде!!!! мне снятся алмазы, рубины, сапфиры, брильянтов манящих мерцающий свет, ключи от машины, ключи от квартиры, а я получаю все тот же букет! моя новая песня. твист, специально написанный для проекта Винтаж- монтаж в стиле 60-х J.G.
песенка оптимиста))) — Последняя редакция: 9 лет назад
самолеты улетают в бирюзовую даль, а мне не жаль, совсем не жаль, то что было - точно сплыло и уже не вернуть, так что забудь, давай забудь, и пусть мой поезд уехал а самолет улетел, и семейная рутина оторвала от дел, но есть еще пароход и километры морей, и на нем я отправляюсь за мечтою своей! надо мной- небо, подо мной- вода, волны качают то туда, то сюда, и никогда не поздно все сначала начать, главное на месте не стоять! жизнь полна сюрпризов и подарит шанс, я затяну на нем потуже лассо, я жила для других, но только в этот раз я так хочу, чтобы мне повезло, и пусть мой поезд уехал а самолет улетел, и мой бывший изменял мне и творил что хотел, а я опять у руля и чайки за кормой, я отправляюсь за своею мечтой! надо мной- небо, подо мной -вода, волны качают то туда, то сюда, и никогда не поздно все сначала начать главное на месте не стоять! моя новая песня. J.G.
ПЕСЕНКА О ДРУЖБЕ — Последняя редакция: 10 лет назад
давай с тобой уедем, я с радостью в дорогу, я соберу с собою всего и понемногу, возьму с собою рыбок, и Гошу попугая, мы будем словно в песне компания крутая))) еще возьму ирисок и старую гитару, пора составить список и не забыть подарок, а то вдруг день рожденья, друзей любимых лица, и будет очень трудно мне с ними не напиться))) а после на рассвете отправимся в дорогу, дрова, палатка, спички, и курева немного, забуду о работе,... тревоги все пройдут,... и песенку о дружбе друзья мои споют.)))) песенка под настроение, гитару, и рюмочку)))) экспромт, не судите строго. J.G.
СМЕЙСЯ, ПИРАТ)))) — Последняя редакция: 10 лет назад
черные флаги и руки в наколках стильно сидит на тебе треуголка, рома бутылка- и жизнь веселей, песню поет повелитель морей. эй, там, на мачте! следи-ка за ветром, рифы, caramba, почти не заметны! ищешь сокровища ты без конца, тайну хранишь где сундук мертвеца. припев смейся, пират! огненный взгляд! морем соленным пропитан закат, пусть я в плену, выход найду, знай, я тебя обману! о, Diablo ты захватил меня в пленницы ловко, но что ты знаешь о женских уловках! я собираюсь забрать весь твой клад, я покажу тебе кто здесь пират))) моя новая песня))) J.G.
ВОРОНАЯ — Последняя редакция: 10 лет назад
ураганом, да по лугу, ускачи моя подруга, от затворов и стальных оков да в компании ветров. не сдержать и не угнаться звезды в волосах искрятся, грива смолью вьется за спиной, королевы вороной. вороная, вороная, ты строптивая, живая, как свободный ветер полевой только крылья за спиной. вороная, вороная, ночь-сестра твоя родная, ускачи от клетки золотой на свободу за мечтой. твоя прыть, живая сила, что природа одарила не объездить и не покорить да купцу не приручить. мой новый романс. J.G.
я не вернусь... прощай. — Последняя редакция: 8 лет назад
шум дождя, за окном, я запью печаль рубиновым вином, в темноте без помех, ночь умеет слушать мысли лучше всех... дарит ночь жизнь мечтам, лестницы из грез уводят к небесам, где с тобой средь планет мы оставили прощальный яркий свет... лабиринт чувств и слов, годы, что теряются в песках часов сохранит наш портрет эйфорию счастья промелькнувших лет.... припев. тонет время в часах, исчезает в песках, засыпая след двух остывших планет, ты не спишь в этот час, как и я за дождем, не грусти и знай, я не вернусь. прощай. моя новая песня. J.G. 07.12.2013
ДОРОГА ДОМОЙ — Последняя редакция: 9 лет назад
со своими мыслями, в пути, наедине, ночью по шоссе пустому еду я к тебе, за стеклом мелькают одинокие огни тускло освещая, растворяются в дали... впереди меня ждет мой теплый дом, как маяк светит мне твоя любовь, я спешу и мечтаю лишь о том как скорее увидеть тебя вновь, пусть дорога моя длинною в жизнь, и дано пусть всего один лишь раз мне решиться и все тебе сказать, я использую данный Небом шанс, скорость и безлюдный путь путь ночной к тебе домой память как кино подарит лучшее с тобой, сердце согревает, и улыбка на губах, я лечу к тебе, к моей судьбе, в моих мечтах. моя новая песня. написала за час, как под диктовку.))) J.G. 05/12/2013
БАБУШКЕ... — Последняя редакция: 8 лет назад
Ты такая молодая, улыбаешься мне взглядом с фотографии старинной словно ты как раньше, рядом, аромат цветов из сада на столе печенье с чаем, провожаем песней солнце, сказкой звезды зажигаем... сказка-ложь, да только в ней намек, бабушка, спасибо за урок. пожелтевшие страницы книг, прочитанных когда то все еще лежат на полке, словно ты все так же рядом, кружевные занавески ветерком слегка колышет, возвращаясь снова в детство, я твой тихий голос слышу, как благословляешь ты меня, бабушка любимая моя... ты дарила мне советы, я историям внимала как ждала ты и любила, и на фронте воевала... те бесценные советы в сердце бережно храню я, жизни прожитой уроки и тебя благодарю я... обнимаешь крыльями меня, бабушка любимая моя. бабушка моя, нет тебя мудрей, подарила мне ключ от всех дверей, ключ от всех дорог, ключ от всех путей, бабушка моя, нет тебя мудрей... моя новая песня. посвящается моим дорогим бабушкам.
ТВОЯ ЛЮБОВЬ.... — Последняя редакция: 10 лет назад
твоя любовь - моя отрава, по жилам в кровь, по капле в сердце я рассуждать не в силах здраво, несу тебя, мой крест небесный... твоя любовь - очей озера манят бездонной западнею, и в твой коварный омут взора я пропадаю с головою... твоя любовь, она жестока, страницы писем пожелтевших обрывками по всей дороге путей, от поездов ушедших твоя любовь- мое проклятье... я памятью живу одною, воспоминанием о счастье, моей несбыточной мечтою.... мой новый романс. J.G.
ХАМАС, ТЕБЕ ПИЗДЕЦ — Последняя редакция: 9 лет назад
меня мама воспитала, папа деньги вложил я в Израиле родился и с друзьями дружил, но вот опять непруха, возбухает Иран давай вставай Андрюха, выдвигаемся братан, отзвони скорей Никите ,пусть берет с собой Серегу, заряжает снайпер Дима -нам нужна его подмога у него стальные нервы и орлинный глаз, он загоняет патрон,ТЕБЕ ПИЗДЕЦ ХАМАС! Ира танк пригнала и заряжает снаряды на военную форму поменяла наряды чистит автомат и заряжает магазин Марина заправляет в самолеты бензин мы русские евреи, нас растили герои, бабушки и дедушки видали поле боя, за Родину прошлую всем Миром стояли, от нацизма и террора страну защищали. и теперь наша очередь избавить мир от швали, от тех ,кто с детишками автобусы взрывали заложников держали в школах и больницах, пришел тебе конец, террорист-самоубийца. вставай страна народная на ратный бой, с фашистом, террористом и прочей чумой мы Армия Израиля и в этот раз ты ответишь за базар, тебе пиздец, хамас! Глеб и Святоcлав,Артем Никита и Саша, девочки наши- Н
МЕДИТАЦИЯ — Последняя редакция: 9 лет назад
В дорогу! за вдохновением! чемоданы на скорую руку, оставляя тревоги в забвении я беру с собой музу-подругу. отдаляясь от шумного города, в первозданную Богом идилию за спиной по привычке без повода, распускаю прозрачные крылья... и сливаясь с травой изумрудной я глазами целую небо, в высоту безграничную, мудрую, вырываюсь из плотского склепа. расцветает цветком сахасрара, в безконечность пути открывая, мое тело, храм Божьего Дара в шелковистой траве оставляю. я взлетаю над спящей землею, становлюсь ясной мыслью мгновенной серебристой летящей звездою в необъятной, безмолвной вселенной. я свои не раскрою секреты, с тайной призрачной оставаясь, с первым вздохом прохладным рассвета в изумрудной траве пробуждаюсь... вдохновение...я улыбаюсь.... я возвращаюсь.... я возрождаюсь.... J.G. 27/06/13