Перейти к основному содержанию

Список публикаций автора « zhenya »

Пошел Ты к Чёрту - Сатана! — Последняя редакция: 2 года назад
Адам познал ДОБРО и ЗЛО, Низвергнут был за то из Рая. Зато ЗМИЮке повезло: Из-за Него мы здесь страдаем. Греха соблазнов жизнь полна, Стараюсь в сеть не угодить: Вокруг разврат, раздор, война... "Пошел Ты к Чёрту - Сатана!, - Я к БОГУ ближе хочу быть!"
О Душах - 2 — Последняя редакция: 2 года назад
Начало в "О Душах" Поведаю я случай Вам, Который подтвердил сей факт, Где убедился во всём сам. Произошло всё это так: Стоял обычный летний вечер, Я приготовился ко сну; Накинул плед себе на плечи И думал, что сейчас усну. Но вдруг, все мышцы напряглись, Мороз по коже пробежался И я стал подыматься ввысь, И от кровати оторвался. Я вовсе не махал руками, Висел в пространстве, не дыша, Но видел всё-вокруг глазами, Которыми глядит Душа. Вот пролетел я на балкон, Открыта дверь была туда, И стал спускаться вдоль окон; Соседей видел, иногда. Тут, - резкий стоп, - второй этаж. Аж взволновался глядя я: Там, где живёт сосед-алкаш, Гуляет тётка голая. Сосед подкрался к ней, шатаясь; Похлопал зад ей, наслаждаясь. Ну, повисел я, посмотрел И прочь оттуда улетел. Окончание в "О Душах - 3"
О Ревности — Последняя редакция: 18 лет назад
Как странна Ревность может быть, Ты даже можешь не любить, А можешь просто ненавидеть И ревностью своей обидеть, Того с кем крепко связан ты, Кто замарал твои мечты. Но не бывает Ревность без причин, В грехах рождается её почин. Кого-то страсть любви сжигает, А кто-то собственность теряет, Одни тревожатся за честь, Других воспламеняет месть. Когда случается неверность, Тогда приходит злая Ревность.
Вот Парадокс — Последняя редакция: 18 лет назад
Любовь похожа на огонь, Она вспыхает, гаснет, тлеет, Горит когда вонзает вновь, Амур невидимые стрелы. Я пробовал Любовь измерить И не нашел я меры для неё, Но как легко мы измеряем Время, Не видя и не трогая его. Вот парадокс: Мы измеряем то что не объять, Ну а Любовь не научились измерять.
Платоническая Любовь — Последняя редакция: 18 лет назад
Не пугайся, что я тебе снюсь, - Это Души наши общаются; Одного я только боюсь, Что Тела наши не повстречаются. Подскажи, где тебя мне искать, Чтобы слиться с тобою физически; Я хочу тебя всю осязать, А не только любить платонически.
Любовь сквозь сон — Последняя редакция: 12 лет назад
Любовь обоих в унисон, находит Души через сон. Ты только позови меня, любовной мыслею маня. И я тогда к тебе во сне явлюсь, никто и не заметит и ты потянешься ко мне в лучах невидимого света. И разгорится любви страсть, и возбудится твоё тело, в интимную вступивши связь безудержно и оголдело. И не разбудит в этот миг в твоей постели, мужа крик.
Эмоции — Последняя редакция: 12 лет назад
Я невсилах сдержать эмоции, когда вижу твой томный взгляд; я б тебя разделил на порции и сожрал бы твой спелый зад. Ты вошла ко мне в сон непрошенно, обнажая свою красу, соблазняла меня нарочно...- Я ответный визит нанесу. Я явлюсь к тебе ночкой тёмною, в твоём чёрно-белом сне, и расскрашу его по-чёрному, чтобы помнила обо мне.
Робкий — Последняя редакция: 18 лет назад
Я слишком робок, чтобы взять и о любви тебе сказать, но женские твои черты заполнили мои мечты. В свободные минуты и часы, тебя с собою рядом представляю; целую, обнимаю и ласкаю, и щупаю тебя через трусы. :blush:
Чувством Не Играют — Последняя редакция: 18 лет назад
Ещё совсем недавно мы встретились с тобой, Всего один раз как-то, прошлись по мостовой И что же получилось, ведь чувством не играют, Так в сердце мне вонзилась стрела любви, пылая. Амур не промахнулся, он мастер в этом деле И встретились поближе наши душа и тело, Любовью наслаждался я, тебе душой отдался, А без тебя тоскую, так как тебя люблю я. При каждой нашей встрече, люблю тебя сильнее, Люблю твои печальные глаза, И расставаться будет, тем больнее, Но время не могу я повернуть назад.
Счастливый Миг — Последняя редакция: 18 лет назад
За этот Миг готов я был Отдать себя и прочее, Два долгих года в муках жил, Чтоб счастья взять кусочек. И вот, чего никак не ждал, Случилось в Декабре, И Новый Год уже встречал С тобой наедине. Что-пару лет, за этот Миг Отдать готов я больше, Лишь бы продлить его навек, А если можно, дольше. И даже, когда был с другой, Молил я Бога об одном; Сделать тебя моей женой, А жизнь прекраснейшим вином. Чтоб наслаждался я тобою И так пьянел, как от вина, И была б рядом ты всегда со мной, Чтоб на похмелье не болела голова. О как я счастлив был тогда И в тот Счастливый Миг, Быть может не заметила Души моей ты крик.
Недочитанная — Последняя редакция: 18 лет назад
Тебе на ногу наступил, Ты была в гневе и ругалась, А я прощения просил ... И ты остыла и поддалась, Потом, при случае отдалась. Ты была для меня поэмой Её я с наслаждением читал, Любовь была там главной темой, Только жаль кто-то текст оборвал. Я прочитал златую середину, Неплохо для случайного чтеца, Теперь поэму в прошлое закину Пускай лежит там без начала и конца.
Как благодарить вас?.. — Последняя редакция: 18 лет назад
Не знаю как благодарить вас?.. За то, что сделали вы для меня, Ведь вы не ведали, что в этот час, Вернули веру мне в себя. Свою любовь я отдаю одной, Но благодарен вам обоим И если б не было из вас любой, Ещё бы долго был бы я убитый горем. Марли, я отдаю тебе любовь. Распоряжайся ею, как считаешь нужно, И, как бы ни было, я буду вновь и вновь Благодарить тебя, за это чувство. Ты так прекрасна, как моя мечта И для тебя готов я вновь страдать, А если ты, ещё мне скажешь: "Да!", То можешь жизнь себе мою забрать. Не знаю как благодарить вас?.. За то, что сделали вы для меня, Ведь вы не ведали, что в этот час, Вернули веру мне в себя. Не знаю как благодарить вас?..
"Педофил" — Последняя редакция: 11 лет назад
В одном дворе и в доме том же жил холостяк, росла девчонка, - в пол возраста его моложе, чернявая, стройна и тонка. Он взглядом провожал Её, когда гуляла та с подругой, в ответ бросала та назад, улыбку и свой томный взгляд. Она краснела и вздыхала, и становилась грудь упругой, а он, незная что сказать, лишь наблюдал за нею вспять. И вот однажды, возвращаясь с работы, - он навеселе, - был повод: перед первым мая, там отмечали 'Long Weekend'; сидели на скамье у дома подружки, весело шумя, и он подсел, разговорились, их пригласил к себе шутя, - распить шампанского бутылку, послушать музыки "новьё", так и пошли, смеясь вобнимку, подружки на его жильё. Играла музыка, шутили, бутылочку вина распили, потом в "бутылочку" играли и поцелуи назначали. Крутнул бутылку он, как смог и горлышко остановилось на подруге; - привстала та, подставив розовые губы, - раздался лишь холодный чмок. Подруга искривила рот, бутылку резко крутанула ...; и две девчонки целовались, - они резвили и смеялись; наст
Бывшей жене ... — Последняя редакция: 18 лет назад
Бывает час, когда слабееешь духом - Полна здоровья твоя плоть, Но Боже мой, каким душевным мукам Подвержен ты, невсилах побороть Тоску по прошлому, - пускай по пошлому. И появляются блужденья мыслей: "Кто был не прав, а кто был прав?.."- Хоть сознавая, что бессмыслен Весь каламбур таких отрав.
О Душах - 3 — Последняя редакция: 2 года назад
За домом слышно пений завыванье, - Подвыпившие с гульбища идут. И нарушая, ночной улицы молчанье, Горланят, и смеются, и орут. И я решил над ними посмеяться; Стал корчить рожи и махать руками. Хотел заставить их перепугаться, Пикируя у них над головами. Но оказался труд напрасным, - Хоть надрывался и кричал, И делался ужасно - страшным; Никто меня незамечал. И удивился я происходящим, Через балкон вернулся вновь домой, Увидел своё Тело спящим, Вошёл в него и стал самим - собой. Ещё один факт странным показался: За это время, что я был в бегах, Я ни к чему вообще не прикасался И ощущал пред этим странный страх. И снова свои мышцы сжал, - Хотел я выйти вновь из Тела, Мороз по коже пробежал, Но тяжесть мною овладела. О, если б знал я сей секрет, - Я стал бы лучшим из шпионов И покорил бы этот свет, Имея сотни миллионов.
Лишь Ты один всегда со мной — Последняя редакция: 18 лет назад
Великий Бог, к Тебе взываю, Лишь на Тебя я уповаю, Лишь Ты один всегда со мной, Один лишь Ты помощник мой. Я оступлюсь, а Ты укажешь, Я согрешу и Ты накажешь, К Тебе я внемлю, Ты простишь И от врагов Ты защитишь. Я без тебя как капля в море, Меня убъёт любое горе И лишь в общении с Тобой Я нахожу себе покой. Ты - мой Творец и мой спаситель, Твой Дух Святой - мой повелитель, Прибудь во мне, а я в Тебе И счастлив буду я везде!
Ты сам решай с кем будешь ты — Последняя редакция: 18 лет назад
Давайте посидим немного Помолимся, прославим Бога, Поразмышляем о делах, О наших скорбных земных днях. Господь даёт лишь блага людям И каждый вправе выбирать Или воспользоваться чудом, Или те блага отвергать. Но счастлив будешь ты тогда, Когда Господь простит тебя, И позабудет навсегда Твои грехи, тебя любя. Бог отдал Сына своего, Чтоб ты сумел познать Его, И взяв грехи все на себя Он спас от гибели тебя. Теперь зависит от тебя Кому послужишь ты душой, Иисусу, спасшему тебя Или “Архангелу” с косой, Которой косит жизнь людей И губит души, Он - злодей. Быть может Он когда - нибудь Опомниться и спросит Бога, Оставив свой зловещий путь, - “Скажи, где Истины дорога? Прости меня!
Кто Богом призван, тот прийдёт — Последняя редакция: 18 лет назад
Кто Богом призван, тот прийдёт К Нему конечно - несомненно, Но жизни путь он свой пройдёт, Чтоб сделать душу совершенной. Пока ещё Творца не зная И жизнь грехами заполняя, Он хочет жизни смысл найти, Но Дъявол путает пути. За грех он может быть убит, Но перед смертью он поймёт Кто козни для него чинит И к Богу - Господу придёт. Он, возродившись во вселенной, Предстанет там душой нетленной, Увидевшись с своим Творцом И назовёт Его Отцом. И лучше будет для того, Кто раньше истину познает, Тот счастье на земле узнает И смысл будет у него.
О Душах — Последняя редакция: 2 года назад
А был ли ты в космических подвалах, Где Души ждут в томлении Тела И даже в безразмерных залах, Милей всего, Земные Им дела. Представь себе: Душа свободна, Проблемы с Телом решены; Ты не почувствуешь Весны И Осень для тебя бесплодна. Не надо больше есть и пить, И думать где, чтоб выжить, жить. Но ты не можешь ощутить Тело любимой, чтоб любить. И не вкусить Земли плодов, Не нюхать запахи цветов, И не испить хмельных напитков, И не потрогать злата слитков. И думаю, - не я один лишь Смог в этом лично убедиться: Тело может без Души жить.* Душа без Тела обходиться. Продолжение в "О Душах - 2" * Живое Тело без Души = ЗОМБИ, но эту тему я пока не трогаю.
Ворота в... — Последняя редакция: 18 лет назад
Чёрные дыры в бездонном пространстве - Ворота в Ад или ворота в Рай?, Живым туда нельзя прорваться, Жизнь или смерть, сам выбирай! О человек, ты далеко не Бог, Ты в кандалах божественных оков И если б ты туда добраться смог, Исчез бы ты в миры других веков, Не плоть твоя, от ней бы и следа В дыре той не осталось бы тогда. Науками и силою ума Достигнешь ты небесного окна, Увидишь ты, что дыры лишь ворота В другой ход времени, в другую жизнь, Подумаешь что там закрылся кто-то И не желает их тебе открыть. Но сам того не понимая, Ты ищешь смерть среди небес, Ведь то и есть ворота Рая, Где плоть твою подстерегает Бес.