Перейти к основному содержанию

Список публикаций автора « KseniyaStory »

Охота на друга. (Глава 2. «Глаза в глаза».) — Последняя редакция: 11 лет назад
ОТ АВТОРА: Выкладываю 2 главу. Комментариев к первой я не увидела, надеюсь, что ко второй главе вы напишите хотя бы пару строчек. Скажите пожалуйста, что вы думаете о моем рассказе. Максим судорожно сглотнул. Голубые глаза завораживали. Он не сразу понял, кто стоит перед ним. Наконец он вздохнул и начал внимательно рассматривать существо. Это был волк. Он был размером с лошадь. Зверь был огромен и силен. Его шерсть была светло серого цвета, с коричневыми обводами под глазами, черной полосой начинавшейся с носа и заканчивающейся на кончике хвоста. Брюхо, грудина и внутренняя сторона лап была белого цвета. Уши были темно серого цвета, а их кончики были темно-рыжего цвета. Волк внимательно наблюдал за Максимом. Он не двигался. Его уши лишь изредка подергивались. Прислушивался. На груди волка что-то сверкало. Может в тот момент у Максима были зрительные галлюцинации.… Но он разглядел золотой крестик на цепочке. Как у человека. Он четко выделялся на белой шерсти волка.
Охота на друга. — Последняя редакция: 11 лет назад
ОТ АВТОРА: Здравствуйте. Я хочу предоставить на ваш суд свой рассказ "Охота на друга"! Надеюсь, что рассказ вам понравится. Выкладывать я буду по главам. Только пожалуйста, оставляйте комментарии. Хотя бы 2 слова. Большего мне не надо! Спасибо! Пролог. У каждого из нас есть лучший друг. Вы всегда найдете, о чем поговорить, поддержите друг друга в трудную минуту и вам всегда комфортно. Но что делать, если твой лучший друг становится твоим врагом? Что делать, когда перед вами вырастает стена непонимания? Хороший друг может сказать тебе, что с тобой происходит прямо сейчас. Правда, минуту спустя после этого он может казаться тебе не таким уж и хорошим... ( Артур Бризбен) Глава 1. «Перемены» Маленький город Надым. 15 декабря. Весь город покрыт белым снегом. Люди утром бегут на работу, а дети спешат в школу. Максим спешил в школу не ради того чтобы не опоздать на первый урок, а ради того, чтобы первым поздравить своего лучшего друга Пашу. Сегодня его другу исполняется 16.
Ангел и Демон. — Последняя редакция: 11 лет назад
ОТ АВТОРА: Всем привет. Это моя первая работа, которую я выкладываю. Текст не большой, о возможно позже я буду выкладывать свои крупные рассказы. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии. Пишите что понравилось, а что нет. Но строго не судите. Автор только учится:) Молодая девушка со светлыми волосами, с зелеными глазами, в белом платье и белых туфлях, стояла в огромном зале. Все было сделано из мрамора, на стенах играли солнечные лучи. - Вы меня звали? – спросила нежным голосом девушка мужчину, который сидел за столом в кресле. Пожилой мужчина отодвинул несколько бумаг и, сняв очки, посмотрел на девушку. - Да, спасибо что пришла. Но нужно еще кое-кого подождать…. - Кого? - Деймоса. Девушка удивленно открыла рот и шумно вздохнула. - Зачем вы его позвали сюда? Он же дьявол! От него веет смертью, печалью, болью. Он внушает всем лишь… - Ужас! – прервал девушку мужской голос. В зал вошел мужчина в черных ботинка, черном костюме, черной рубашке расстегнутой на две пуговицы.