Перейти к основному содержанию

Список публикаций автора « Райчик »

стих для него — Последняя редакция: 18 лет назад
Прости, обида сердце гложет. Я так хотела быть с тобой. Молюсь опять, пусть Бог поможет. Забыть тебя, вернуть покой. Я так пыталась быть хорошей, Я так мечтала стать твоей. Но стала для тебя прохожей, В толпе чужих тебе людей. В моей любви такой огромной, Вдруг стало тесно для тебя. Ты так привык к своей свободе, Что стал отталкивать меня. Я не сержусь, поверь, лишь больно. Терять тебя в который раз. И слёзы по щекам невольно, Бегут, сверкая как алмаз.
Обжигать пальцы горячим воском, чтоб не сойти с ума. — Последняя редакция: 18 лет назад
Обжигать пальцы горячим воском, чтоб не сойти с ума. Разрезать вены разбитым бокалом от недопитого вина. Задыхаться от безвыходности и неверия в себя. Разучиться дышать, научиться дышать за тебя. Холодными осколками льда проводить по замёрзшим губам. Ненавидить себя за слабость и неумение жить. Хоронить себя заживо и стремиться взлететь к облакам. Не имея терпения ждать, навсегда о тебе позабыть. В море синем в высоких волнах себя утопить. Возрадиться из пепла погашенной кем то сигарой... И на небе звездой одинокой тебе одному лишь светить. И вернутся к тебе позабытой мелодией старой. Закрывая глаза, представлять тебя рядом, зачем? С зимним снегом к тебе вдруг суметь долететь. И найти тебя снова чтоб потом потерять насовсем. И растаяв снежинкой в ладони твоей умереть.
Любовь — Последняя редакция: 18 лет назад
Закрываю глаза. Предо мною твой образ. Меня ласково манит к себе тёплым взглядом. Я мечтаю ночами услышать твой голос, Просыпаюсь в слезах, тебя нет со мной рядом. И в бессонную ночь, мне уже не уснуть Не стереть мне из памяти имя твоё. И тебя я прошу, ты меня не забудь. На всегда сохрани нежность в сердце своём. Верю я, день придёт, мы увидимся снова И не будет запретов для нас никаких. Я тебе обещаю, даю тебе слово. Солнце встанет однажды, лишь для нас для двоих.
Мой котёнок! — Последняя редакция: 18 лет назад
Мне холодно, и я дрожу... Один по улице брожу. Совсем промок, и нос холодный... И пусть голодный, за то свободный. К тебе прижмусь словно ребёнок. Я твой замученный котёнок. Меня согрей, но не жалей. Укрой от ветра и дождей. Ты мой котёнок! Мой чертёнок! Такой промокший и продрогший. Не унывай, будь веселей. Поешь давай, стряпни моей. Со мной согреешься, но зря надеешься! Тебя я больше от себя не отпущу! А если спрячешься, тебя я отыщу! Прошли дожди и грозы. Уже на небе звёзды. Пойдём-ка лучше спать. А завтра на работу мне опять... Котёнок- Какой же всё таки чертёнок. Украдкой от меня ушёл, Ну что на улице бездушной он нашёл? Ах мой котёнок, совсем ребёнок. Я буду его ждать, и о дождях мечтать...
Ты позволь мне тебя любить. — Последняя редакция: 18 лет назад
Ты позволь мне тебя любить. Разреши мне тобой любоваться. С губ твоих шампанское пить. Телом сильным твоим наслаждаться. Можно мне целовать твои руки? Можно тихо тебя обожать? Как же сладостны эти муки. Как приятно тобой дышать.
Я тебя украду — Последняя редакция: 18 лет назад
Я тебя украду ото всех. Пусть звучит это глупо, безумно. Знаю я, воровство тяжкий грех. Но когда далеко ты, мне трудно. За тебя я буду бороться. Не мечтай что тебя уступлю. И тебе покориться придётся. Ты поймёшь, что тебя я люблю.
Я сейчас загадаю желание. — Последняя редакция: 18 лет назад
Я сейчас загадаю желание. Загадаю его, ты исполнишь. Мне б почувствовать твоё дыхание. Прилечу к тебе, ты не прогонишь. Я тебя зацелую при всех. Ты не любишь меня. Понимаю. Как приятно мне слышать твой смех. Без любви твоей я погибаю. Где же ты, моё счастье и горе? Где же ты, моя радость и грусть? Знаю я, ты уедешь вскоре. Я останусь одна. Ну и пусть.